Инна Венедиктова

Мой трамвый следует из пункта А в пункт Б....кому по пути...запрыгивайте...кому нет ...выпрыгтвайте...не торможу:))) не оглядываюсь:)))

Ответы · страница 4
Сергей Одиноков

Главное цель, да?

Инна Венедиктова

Вижу цель..не вижу препятстввий:)))

Сергей Одиноков

Езжай к своей цели с Богом

Guga Saratikian

Нас 32 есть места

Guga Saratikian

Да не,, он оказывается на столб залез и сказал да будет свет и перерезал провода вот и итог

Инна Венедиктова

Электрик такого сделать не мог...или это суицид:))) не хочешь...не хвали...

Инна Венедиктова

Кто ему выдал кошки??? Нужно привлечь....

Guga Saratikian

А унас кошки в каждом доме есть вот уменя аш две

Инна Венедиктова

А их и должно быть две...с одной как то не удобно по столбам лазать:)

Akmal Shoev

это интиресно !

Akmal Shoev

пригат боюс может нажмети на тормоз!

Павел Григорьевич

Уже запрыгнул

Павел Григорьевич

Я с раннего детства занимаюсь Ниндзюцу (Шиноби), у нас нет поясов и данов, уровень развития по другому определяется. Но если сравнивать с каратэ или айкидо то что то около черного пояса и 5-го дана. Уровень IQ согласно последнего тестирования в военкомате 115

Инна Венедиктова

Я рухнула...ваще пошутила...пальцем в небо:))) а у меня пистолет:))

Павел Григорьевич

Сомневаюсь. Проходил уже..)

Инна Венедиктова

Не пугайте...ваши ночные кошмары могут стоить мне жизни....и не я развязала эту войну...сорри

Павел Григорьевич

Ночные кошмары бывают редко, и то у людей с очень слабой психикой, с ней у меня слава Богу все в порядке, а то что вы слышали про это, то все мифы. А кто там чего начал, мы никогда не узнаем, я лишь свое дело делал.

Сергей Унанян

подпись - ТАНК

Инна Венедиктова

Я в ах...е, где фсе??? В чем причина одиночества??? Оказывается размазала.... хорошо, есть взгляд со стороны:))))

Вячеслав Козловских

а нам по пути?

Инна Венедиктова

Вселенским разумом...ВСЕ:)

Вячеслав Козловских

Не правда нет вселенского разума и предназначения. Есть Бог который любит нас и дал нам право выбора, вот и сейчас мы не случайно встретились и общаемся, а потому что Бог дал, а мог и не дать. И выбор за нами: пересекаться, двигаться параллельно или разойтись в разные стороны, вот в течении нашего диалога мы уже 4 раза пересеклись)))

Вячеслав Козловских

может и так, но не случайно и все имеет свое значение)))

Инна Венедиктова

Конечно...столкнуться...разлететься и поменять направление движения:)))

Вячеслав Козловских

Вот уже 6 раз пересеклись))) а так и дружба может завязаться)))

Олег Якименко

Маршрут 39 ?

Олег Якименко

Не...На 69 только вечером...

Святослав Ртищев

Запрыгнул

Святослав Ртищев

Что собираетесь делать в пункте Б

Инна Венедиктова

Еще не решила... на месте разберусь... доверяю зву сердце

Святослав Ртищев

может уже пункт Б , пора разбираться

Любовь

ЭКСТРИМ ?

Любовь

КОНЕЧНО.... ЖЕНЩИНАМ НЕ ПРИСТАЛО СКАКАТЬ КАК ОБЕЗЬЯНАМ. ))))

Александр Корольков

химера

Александр Корольков

как слушали кипелова химеру

Инна Венедиктова

Да...в яблочко..спасибо:)))

Инна Венедиктова

Еще раз спасибо за Арию:)))

Гена Лозовой

круто

Инна Венедиктова

А то....теперь понятно про нестандартное мышление?

Гена Лозовой

да-класс-я тоже нестандартно мыслю

@север@ .

)))

@север@ .

В слове выпрыгивайте замени букву т на и))))).. 😉