Muza

Если мужчина, изменяет, он трус, или слишком смелый?

Ответы · страница 2
Серёга

трус боится сказать супруге чего ему не хватает и ищет все на стороне.

Muza

Вот, истина! А может он ти говорить-то не умеет. Маленький словарный запас.

Серёга

таких сейчас много без запасов общаются на х..и на б...

Muza

Ну вот, как он может жене объяснить, что его не устраивает? Они сам-то скорей всего не осознаёт. 🙂

Серёга

скорее всего у него нет нормальных слов и боязнь сказать об этом,на стороне это проще,но опасно а вдруг осечка того чего он хотел ему не понравится или сам не сможет.☺️

Muza

У таких всё чаще осечки случаются от частой смены партнёрш, а потом он приходит домой и говорит жене :"Это ты виновата, потому что меня к тебе не тянет".

Серёга

вообще это все зависит от мужчины тянет его или нет,можно это сделать так грамотно что тебе никакие партнерши ненужны будут

Muza

Да, если подойти с научной точки зрения, то никто никому не нужен.

Евггения Пашенкова

Он просто не любит свою женщину, открыться что-то мешает, значит трус.

Muza

вот, а к тому же может время выигрывает, и получается, что он для своей жены враг и предатель

Евггения Пашенкова

Все зависит от сложившихся отношений, причина обычно обоюдна, но если нет любви, нужно не медленно расходиться. Я так считаю, пусть он что-то там выгадывает, женщина пусть станет инициатором развода. Где нет любви, ни минуты не задумываясь нужно рвать такие отношения.

Ак
Акмарал

нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные...)))

Наташа Клименко

Ни то и ни другое. В чем заключается его трусость и его смелость ???

Галина Нурутдинова

и ни то, ни другое. Он безотказный, не смог отказать себе, любимому

Сергей Титков

нет, он хочет понять, насколько его избранница лучше остальных

Muza

А представьте человека, который ходит в ботинках и всё время на чужие заглядывается, и при случае примеряет, чтобы убедиться. :)) Ну, и как к нему люди будут относится, как чокнутому. А это ещё хуже, это касается эмоций.

Сергей Титков

Акому-то есть дело до других? Мне вот до фени до чужих мнений и эмоций

Muza

До эмоций жены, детей, да?

Сергей Титков

вы задали вопрос. Получили ответ. и стали переходить на личности. Вам нечем больше заняться? Или вы мой духовник? Успокойтесь. вы не входите в число тех, перед кем бы мне хотелось раскрываться. Держите себя в руках.

Muza

Я на Вас не переводила этот вопрос. Мы говорим о явлении

Инна Люлько

Ни то и ни другое. Просто ищет того, что ему не хватает в жене.

Muza

не о Вас, конечно, о нашем персонаже. Я отправили, а потом вспохватилась, вдруг вы это на свой счёт примите. Ни в коем разе. 🌹

Инна Люлько

Я рада! А то напряглась как-то. /// Я понимаю, измена - это и больно, и оскорбительно, но сама однажды решила (когда говорила с подругой, что я стала бы делать, узнав об измене мужа) : я не буду орать, разводиться, устраивать драки или слежку, - я просто СРАВНЯЮ СЧЁТ. Это будет справедливо. Как думаете?

Muza

:)) Я бы не смогла на это пойти

Ко
Кот

Нет просто вы надоели уже друг другу и пора уже что то менять

Оксана Овчарова

Если мужчина изменяет,значит женщина ему что-то не дадает!!!

Оксана Овчарова

Незнаю,вопрос слишком личный,по-моему у всех ситуации разные

Anatoliy Zagorcev

....НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ....ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ТОГО,ЧТО ЖЕЛАЕТ В СЕКСЕ...

Anatoliy Zagorcev

...ТАК У ВАС В ДОМЕ БЫЛ БЫТОВОЙ ВАМПИР???

Muza

ага, энергитический... Сейчас вот приходит по делам, говорит, что до сих пор любит, но живёт с другой.

Anatoliy Zagorcev

..ЭТОГО НЕ МИНОВАТЬ...ЛЮБЯТ НО ЖИВУТ С ДРУГИМИ...

Anatoliy Zagorcev

..ТАКОВА СУЩНОСТЬ ЕГО ВАМПИРА...

Muza

ему и самому от этого не очень хорошо.

Таша Т

он просто разлюбил....но трус в том,что не признаётся в этом.

Muza

Ага, есть которые не любили, или разлюбили, налево ходят, жену гнобят, а не уходят, пользуются всеми благами.

Таша Т

есть..подальше бы от таких надо держаться

Muza

да и женщины есть, прощают всю жизнь, терпят.

Таша Т

естественно...вот только зачем?

Muza

у всех своя мораль и выгода

Таша Т

ну так и так всё ясно-что тогда терпеть?

Светлана Орловская

У него высокий гормональный фон и низкий уровень терпения

Muza

Бедняжка и он и его окружение.

Нерасторопная Женщина

Измена мужчины не измеряется ни трусостью, ни смелостью...

Muza

Мы говорим не об измерении, а о определении, как поступка. Здесь говорится о изменщике паталогическом.

Нерасторопная Женщина

Я бы не стала делать какие то определения при помощи этих двух слов, т.к. не в трусости и не в смелости дело. Только конкретный мужчина знает, чего ему не хватало и что ему надо было на тот момент....Но не факт, что он вам это скажет, как бы вы здесь ни разглагольствовали. Мы смотрим на это со своей колокольни, поэтому нам не понять.

Indira Khamraeva

on prosto kobel,kotoromu nujno podtverjdenie svoei sile. Silnomu ne nujna smena partnera.On cenit svoyu .

Muza

Правильно! А этот скажет, вершочки слизывает

Олег Тарасенко

Просто он склонен к разнообразию,которое вы ему не даете!

Muza

ой, успокойтесь, я тут не при чём. А если взять абстрактных героев, то что ему не поговорить с ней о пристрастиях, Почему не найти консенсус?

Олег Тарасенко

Он уже с кем-то поговорил!

Мила

Не трус и не смелый,просто не его это человек,своего ищет!

Muza

А если посмотреть с другой стороны. Муж жену любит, строит планы на будущее, надеется на взаимность, а она за его спиной другого ищет! Супер! 😮 O_o

Мила

Не супер.Нельзя жить с нелюбимыми,низа что нельзя!

Ирина Бородина

Да и ни то и ни другое....значит что то не дополучает....дома

Вера Амелина

Он не нагулялся в молодости.перебесится и будет все окец

Muza

А не слишком ли Вы трудную долю себе выбрали: "выносить" ему "мозг" ? Вы-то сами в кого можете превратиться: всё время на страже, на стрёме. А его жизнь с Вами-постоянное давление, скандалы. Не возрадуешься!

Вера Амелина

мы когда начали жить ,он ходил на лего,я терпела,потому что он начал издеваться бить,унижать при друзьях,но и не уходил,просто чаша терпения переполняется и все .взрыв в душе,потом и я начала так же.по крайней мере,12 лет живем и в горе и в радости,не гуляет и мне боится слово сказать,друг другу плохих слов не говорим.во всем уступаем.как говорят,клин клином вышибает.нужен тот метод каким они пользуются и все.я раньше давала ноги об себя утирать,потому что любила и терпела,терпение рано или поздно лопается...........

Вера Амелина

А может ее и не было?любят всю жизнь,а это просто нравились друг другу,откуда взятся любви.теперь мы точно расстались,после смерти дочери,все пошло прахом.но прожили все таки 11 лет

Muza

Печально:((( Вот так столько лет в борьбе и результат плачевный. Да сколько нас таких , мечтающих о гармонии в семье, остались в одиночестве! Крепитесь, всё проходит, пройдёт и это.

Вера Амелина

Спасибо за поддержку,и Вам удачи в жизни

Егор Кузнецов

Не то ни другое. Если изменяет любви не было изначально

Татьяна Ххххх

ни то, ни се, просто думает в тот момент не тою головою...