Muza

Если мужчина, изменяет, он трус, или слишком смелый?

Ответы · страница 5
Ольга Шигаева

Наверное прежде всего он слишком подлый

Muza

я тоже склонна так думать.

Ольга Шигаева

Для такого мужчины не должно быть места в вашем сердце

Анна

Просто он не чувствует внимания от жены

Muza

А как-то решить эту ситуацию с женой? Нет? Не чувствеует и пошёл налево, и что же это за семья?

Анна

Жене надо быть любовницей своему мужу тогда никто на лево не пойдет

Muza

Как послушаешь, некоторые такие правильные, они прямо любовницы, а остальные брёвна неотёсанные. А муж ничего не должен? За любовницей ухаживать надо, чтобы она внимание егоь чувствовала. А если он себя ведёт так, что не только любовницей, а вообще его не хочется? Тоже жена во всём в\иновата?

Анна

Я никого не виню, просто мужчин нужно всегда держать в тонусе

Анна

А если ничего не хочется от него,то и нет смысла жить и отравлять друг другу жизнь

Muza

Это всё происходит от монотонности в жизни. Надо как-то встряхнуться.

Alexander3086 Titov

Просто видно нашел более ярче ощущения!

Muza

а где же серьёзное отношение к семье, где ответственность? Там, как правило дети, они должны учиться семейным отношениям у родителей, это залог их будущего счастья

Alexander3086 Titov

Ну вот так всегда говорим одно думаем другое,а делаем третье!

Валентина Кислер

он просто не любит ту, которой изменяет

Muza

Наверное. Но любовь это не влюблённость, а он всю жизнь свою ищет поверхностных чувств, не трудясь душой, не строя отношения. Он-безответственный человек.

Валентина Кислер

может Вы и правы, каждый человек индивидуален. Мой отец (если его можно так назвать) бросал очередную женщину после рождения ребенка и искал другую. За его жизнь наверное много детей родилось, какая уж тут любовь!

Muza

А некоторые и до детей не доводят. Так, бегают втихаря

Валентина Кислер

Я знаю много женщин, которые знают про похождения своего мужчины, но делают вид, что все хорошо, чтобы семью сохранить. Бывает, что мужчинка бросает это занятие. Не всегда нужно идти напролом, хотя это нелегко. Другие говорят:"зачем я его буду кому-то отдавать!" Если это стоящий мужчина, которого любишь, не смотря ни на что, а не тот, как чемодан без ручки: тащить тяжело и бросить жалко, то можно за него и побороться

Muza

Но я бы измены не простила.

Людмила Бойко

Он просто недостойный хорошей женщины.

Людмила Бойко

По принципу "Хоть и гирше, аби инше!!!"

Muza

Знаете, есть ещё поговорка: "муж от хорошей жены гуляет, ищет ещё лучше, жена от плохого мужа не гуляет, боится, что найдёт ещё хуже".

Людмила Бойко

Слава Богу, что в истинно христианских семьях нет измен. И это повод для жён обращаться к Богу и молиться о своих мужьях. Они не смогут их изменить своими усилиями, но может Бог!

Ольга Титаева

он дурак, который не ценит свою супругу

Muza

верно! Но уверена, у него масса претензий к ней и оправданий себе!

Иван Бондарь

а вдруг в этом не его вина-он твынужден

Иван Бондарь

я не знаю и не хочу ни о ком говорить плохо но причин может быть много

Владимир Томилов

Ни то, ни другое. Он просто похотливый.

Muza

Вот, очень точное слово!!!

Канат Айтбенбетов

Слишком смелый,трусы боятся изменять

Kanat Aytbenbetov

Почитаю вы считаете что у мужчин мозгов нет а у женщин их достаточно...?

Muza

нет, но Вы сказали, что "мы вас наверно считаем что вы должны удовлетворит только и рожать детей." Если так считают, то о чём говорить?

Kanat Aytbenbetov

Что же делат вы все таки созданы из ребра адама...

Muza

Чтобы быть выше жены, надо быть к себе очень требовательным, и брать на себя ответственность не только за свои поступки, но и за поступки жены. А в большинстве своём мужчины всю ответственность за свои поступки возлагают на жену. Тогда кто из чьего ребра сделан?

Kanat Aytbenbetov

Нет у нас так не принято мужчина дома (в очаге) за все отвечает... крайнем случае у меня дома так заведено...

Евгений Полторацкий

я бы сказал так. а от чего он изменяет?

Muza

я не знаю, просто есть такие : живут в семье и всё время за чужими юбками гоняются.

Ринат Фамутдинов

Просто не любит... или сама не любишь!

Ринат Фамутдинов

ну... прошла любовь, завяли помидоры... бывает... По себе знаю (мне моя сказала:"Прости, не люблю!"), не живем, но мы друзья!!!

Muza

Мы тоже в хороших отношениях, но живёт сейчас с другой.

Ринат Фамутдинов

Моя тещенька, зовет к себе (живем рядышком), пообедаем, ну иногда(!) капнем слегка

Muza

Ах, какая идиллия! Шучу! А как иначе, считай, уже родня.

Muza

Ну вот, не зря женились когда-то!

Александр Евдокимов

А как вы определяете измену мужчины?

Muza

Я? А что её определять. Есть женатый мужчина и все знают, что он ни одной юбки не пропустит. Некрасиво и нечестно по отношению к жене и семье в целом.

Александр Евдокимов

Две подруги. "Как ты смотришь на то, что твой муж ни одной юбки не пропустит?. Ну и что? Моя собака бегает за всеми машинами. Но это не значит, что если она ее догонит, то сядет за руль!"

Muza

:)) Т.е. не стоит обращать внимания, пусть бегает?

Александр Евдокимов

Важна причина. Важен результат.

Александр Харитонов

Если про это знает третий, то - дебил!

Muza

:)) А если не знает, то он-гений? 🙂

Muza

Просто хитрый. А вот тот, кто в семье может гармонию создать, тот гений.

Александр Харитонов

Да? А я считал - нормальный!?

Alexandr Tokman

если жена узнает, то слишком глупый.

Сергей Новгородцев

он человек которому хочется се..кса

Muza

не, он-не человек, он до человека не дорос.

Muza

Если он женат, то всё должно быть для семьи: время, труд, деньги, с..с.

Михаил Елизаров

а может у жены часто голова болит. 😄

Muza

Так надо разобраться, почему

Михаил Елизаров

тогда причем тут смелость. 🙂 мужчине явно чего то не хватает и это точно не витамины. 😄

Таня Ш

ОН ПОЗНАЕТ КТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

Muza

Это надо до брака делать, а не в браке. 🙂

Евгений Жизнев

нет, просто ищет решение проблемы

Muza

система не даёт переформулировать.

Зоя Овосиенко

Почему? Спокойно заходите в свои вопросы и переделываете. Там есть функция - "редактировать".

Muza

он пишет, что это отличатся от первичного текста, не лучше ли задать новый вопрос? :)( И отказывается сохранять редакцию

Зоя Овосиенко

Ну так ЗАМЕНИТЕ - всё равно Вы уже сами поняли , что Ваша первоначальная формулировка дезориентирует (если вопрос для Вас ещё злободневен)...

Muza

Да ну, уже достаточно высказались. Мне просто было интересно, как люди оценивают такое поведение женатых мужчин. 🙂 Всем спасибо!

Сергей Павлович

Это значит он в творческом поиске

Muza

Найдёт на свою 5-ю точку приключений,

Muza

Не, в смысле расплачиваться за легкомыслие придётся, а как, вариантов много.

Сергей Павлович

Ну что же творческий поиск это предусматривает, без издержек не бывает поиска

Muza

Творческий поиск, когда холостой, или вы-мужчины и женатые себя свободными чувствуете?

Сергей Павлович

Так за спиной то ни кот не стоит, вот и пишу что хочу. А если Вы это всё всерьз принимаете, то зря! Больше юмора - веселей беседа!!!

Сергей Павлович

Да уж, как всё запущенно. ВАМ, что изменил мужчина, а потом бросил? И Вы не как очухаться не можете? Да плюньте на это, жизнь продолжается

Muza

Нет, мне не изменял, я там, в общем хочу разобраться.

Александ Иванов

Он ОЗАДАЧЕН своей ОЗОБОЧЕННОСТЬЮ

Muza

ограниченный человек, если у него всего одна забота в жизни.

Александ Иванов

К великому сожалению, Вы не правы!!! Это БОЛЕЗНЬ!!! Есть люди фригидные, а есть сексуально активные... Если бы всё так было просто в этой жизни?!