Muza

Если мужчина, изменяет, он трус, или слишком смелый?

Ответы · страница 8
Игорь Суренков

ты его зае...ала просто

Muza

Давайте договоримся: вопрос этот меня не касается. Совсем. :))

Игорь Суренков

ну я не про тебя а образно

Muza

Нельзя так категорично. Мне один человек признавался, что гуляет от жены с медового месяца и по сей день. И говорит, жена уже и руки на себя наложить обещала, и характер у неё испортился, практически в ведьму превратилась, но уходить от неё он не собирается. Вот, такая она- его любовь. И любовницы его многие хотели , чтобы он развёлся, - всем облом_ и жене и любовницам. НЕ способен он любить по-настоящему.

Елена Шаманова

он просто не любит вас

Muza

это не мой мужчина, он - собирательный образ: муж- изменщик. 🙂

Канат Кинжибаев

он олень а жена глупая

Muza

Не, он кобель, а жена с рогамию. Знала одну очаровательную пару, он всю жизнь, ни одной юбки не пропусти, а жена его любила и делала вид, что ничего не происходит. Теперь оба пожилые, все обиды её повернулись к нему равнодушием с её стороны, а ему поддержка сейчас очень нужна живут, как 2 квартиранта, хоть и в браке.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Он хитрый а вы с ушами

Muza

2 года разница, и габариты побольше моих будут.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да я посмотрел на Вас.вы красивая минеатюрня,мужиков нас не понять что не хвотает

Muza

Дело не во внешности, а образе мыслей и ощущений. Если нет совпадений, то рано или поздно приходит финиш.

Muza

Надеюсь, что нет. Хотя, уже что-то намекал.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Желаю найти того единственного который не будет бегать

Александр Перов

Он неудовлетворенный

Muza

Так можно оправдать любой неблаговидный поступок: вор- потому что у него мало денег; злой, потому что ему в жизни не везёт, убил кого-то , день тяжёлый выдался, а жертва под руку попалась...

Александр Перов

Это в вас говорит обида? Но ведь и правда бывает, что женщина не может или не хочет удовлетворить мужчину, уж простите меня.

Muza

Я к этому вопросу никакого отношения не имею. Муж мне не изменял, я ему тоже.

Muza

Но эта проблема существует.

Александр Перов

Одну из основных причин я назвал, и слава Богу, что это не про вас. Но поверьте, что трусость и смелость здесь ни при чём.

Muza

я исходила из того, что это поступок неблаговидный. Надо быть или смелым, чтобы не бояться пресудов, скандалов, или трусливым, потому что боится признаться супруге в том, что разлюбил, что встретил другую

Александр Перов

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Чернов Евгений

он неудовлетворенный

Muza

А может он просто по сути такой непостоянный?

Чернов Евгений

нееееее все от женщины зависит если в доме уют порядок да на х ему на лево ходить

Muza

Да Вы что? От таких ходят, что диву даёшься: чего ему не хватает. Жена красавица, аккуратная, готовит хорошо, с ним и детьми ласковая, а он ни одной юбки не пропускает.

Чернов Евгений

но значит потенция хорошая.........мне бы такую........

Muza

Как правило, такие быстрее "сдуваются"

Елена Малетина

он просто ненасытный,

Muza

надо его полечить таблетками от жадности.

Елена Малетина

это не поможет,разве что скалка. и то на время.

Muza

А захочется ли любить такого, которого надо скалкой? 🙂

Ирина П.

он еще не определился

Muza

К какому разряду мерзавцев себя причислить? 🙂

Эдмон Дантес

захотелось свежатины

Muza

а, гурман... физическое получит, духовное утратит.

Анастасия

он продолжает искать)

Muza

а ЕСЛИ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ТАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ОНА ПРОСТО..... "НЕ ТУТ БУДЕТ СКАЗАНО?" 🙂

Лев Кислюк

Что не трус, это точно

Muza

Азартный человек, игрок. Любит острые ощущения? :))

Владимир Муратов

А он Родине изменяет?

Владимир Муратов

Тогда вопрос ставим по-другому. В чём именно измена, если муж (или жена) имели короткую связь с другой (другим), а потом вернулись в объятия друг друга и продолжают вести весёлую жизнь и совместное хозяйство?

Muza

Ну да, если оба погуляли, оба такие "свободных нравов", тогда, конечно. НО если она его любит, а он бегает к другой, по вашему это не измена? 😮

Владимир Муратов

Он бегает почему? Если он бегает к другой, значит она чем-то его не удовлетворяет. А ведь обещала ему ВСЁ! Значит это она изменила своим обещаниям, а значит ему. Это, конечно демагогия, но и теория об изменах "сладколюбцев", тоже придумана женщинами

Muza

Ага, а если она его не удовлетворяет, значит он тоже своих обещаний не сдержал. Так что не бегать надо, а садиться и разговаривать.

Владимир Муратов

Разговаривать, конечно надо, только не все могут и ещё больше людей не хотят. Вы правы, от недопонимания все адюльтеры и размолвки.

Владимир Киселёв

Если поймоют - тупой.

Muza

:)) Владимир, но, говорят, измену супруги и так чувствуют, и ловить не надо.

Владимир Киселёв

Значит пойман... Нефиг с ведьмой связываться...

Владимир Киселёв

Я так несколько раз ловил на измене за пару тысяч километров...

Владимир Киселёв

Хм... Будущюю... Благо не состаявшуюся...

Ан
Анастасия

Значит не любит вас .

Muza

Да при чё1ём тут я, не обо мне речь, это абстрактный мужчина и абстрактная женщина, каких тысячи.. А если он свою жену не любит, ну пусть не обманывает

Ан
Анастасия

Ну я и не имела ввиду вас конкретно!!

Александр Кустов

Не удовлетворённый.

Muza

потому что меньше дурью маются

Muza

Нет, я мужчин уважаю, а некоторых и люблю.

Александр Кустов

Тогда я рад за Вас. Без нас жизнь была бы скучна и пресна.

Александр Кустов

Без женщин жить нельзя. нет нельзя. Кажется так.

Muza

Без женщин жить нельзя на свете, нет

Моисеев Всеволод

нет просто голодный

Muza

Во-первых, мне муж не изменял. Расстались , потому что сильно разные люди были, наверное. В общем, ко мне это не относится. Подруги есть , в чём их вина? Даже не знаю. Одна вытерпела все походы налево, оба красивые, грамотные, не думаю, что ему чего-то было мало. Другая замучилась его вылавливать, пресекать, обличать. И ведь из семьи не уходит, просто измывается над её чувствами.

Моисеев Всеволод

Вылавливать? А зачем? хватило бы обычного разговора если УМНЫЕ

Muza

НЕ все способны к диалогу, как мужчины, так и женщины. Может он сам себя не понимает, что он ей сказать может? Я думаю, что эту проблему можно охарактеризовать так: ЭТО НЕ СЕМЬЯ

Моисеев Всеволод

не верно.но для подобных разговоров тут не место-увлеклись.

Muza

Да ладно, места хватит, но пока, спасибо за общение.

Олег Степанов

мужчина не изменяет

Muza

даже когда ходит "налево"?

Margarita "venera"

может.... НЕ УМНЫЙ..???

Неизвестно Неизвестно

Пусть эти беды и останутся самыми большими!!!

Margarita
Margarita "venera"

Да.... Дожились мы..БАБКИ, .. до "БОЛЬШИХ БЕД" !!!

Неизвестно Неизвестно

Ели откопала в злек.почте "О"

Неизвестно Неизвестно

Маргариточка,вы ещё здесь?

Неизвестно Неизвестно

Маргариточка,не исчезайте!!! Вы лучшее,что здесь есть!!!

Дмитрий Васильев

Нет, просто дурачок

Muza

А посмотрите ответы других! Странно, но люди к этому относятся по-разному.

Дмитрий Васильев

Я правильно сказал , и судя по ответам не ошибся

Станислав Щеглов

Неудовлетворённый.

Muza

А подумать, почему, мозгов нет, наверно?