Не Я

что вы будете делать если женщина не соответствует вашим стандартам?

Ответы
Elchin Tehmezov

А у меня нет стандартов относительно других. Исключение. она не должна быть из богатой семьи или заработать больше меня. От такой женщины просто буду держаться как можно дальше, даже если она последняя на земле.

Александр Хохлов

Выйду с ней на лестничную площадку : если она ниже меня- поставлю её выше на одну ступеньку, если она выше меня -поставлю ниже ебя на одну ступеньку...🙂

Николай

Если жена,бачылы очи,що бралы,а если просто женщина зачем мучить друг друга,искать другие нужные стандарты,пока не поздно!

Kitton

Буду заниматься подгонкой под нужный мне стандарт .... Но так , чтоб она этого и не поняла 👍👍👍✌️✌️✌️😁😁😁

Не Я

молодец

Дядя Миша

Если мужчина чувствует, что не может жить без этой женщины, это ещё не значит, что он сможет жить с ней.

Nico Fasulakis

В самом начале знакомства. Использовать золотое правило. Не можешь, научим. Не хочешь, заставим 😂

Nico Fasulakis

Общаюсь с людьми. Если рассуждать по твоему, то здесь собрались одни несчастные люди. И тоже видать такая? 😂

Не Я

счастливые здесь не сидят. общаться надо в реале. значит не так уж и счастлив

Nico Fasulakis

А где я найду тебе столько русскоговорящих на Крите 😂.

Не Я

мой сын отдыхал на кипре-там русскх до хрена

Nico Fasulakis

Во первых я не на Кипре. А на Крите. Туристы приезжают сюда тоже много, но у них на лбу не написано что они по русски говорят. 😂. Это раз. А во во вторых я убедился что самая настоящая злюка, и к тому же действительно несчастная. И преддверии праздника, не хочу портить себе настроение из-за тебя. И твоей деградированной личности. И прощаюсь 😂

Вощей

Нахер стандарты! Жизнь вообще нестандартна, а мы в ней каждый нестардатёнышь по определению!

Михаил Гехт

это не мои проблемы, а её личное дело. Может она из системы стандартов кого-то другого🤔

Янг Николсон

В моем лексиконе нет слово женщина. Есть девушка, а на вкус и цвет товарищей нет

Горохов Евгений

К женщине не должно быть стандартов. Есть предпочтения, но от них можно отойти

Михаил Буркот

Да нет никаких стандартов. Как и у женщин. Вот просто понравился человек и все.

Татьяна

а если мужчина не соответствует стандартам -любят не за стандарты вовсе

Не Я

так только в кино бывает

Татьяна

в кино еще не такое бывает

Кс
Ксюша

Хорошего дня..всем!

Не Я

там олигархи женятся на простой девушке. тошнит уже от этих фильмов

Татьяна

ну да

Федя Кукин

Или изменю стандарты!!😁😀😁Или поменяю женщину!!😁😀😁

Ол
Олександр

Ничего не буду делать, Пусть живёт по своим стандартам, но без меня.

Юлия Кузьмина

О каких стандартах вообще речь ? как вы устанавливаете стандарты ?

Не Я

это они их устанавливают

Сергей Коваленко

...почему я буду что-то делать...никто не обязан лезть в стандарты...

Владимир Гусев

опущусь до её уровня что бы не обидеть и потом опускаться легче..

Владимир Павлов

Ой....да дадушу....или креслом по морде.....или обойму ДО ХРУСТА....)))

Св
Света

Придушить её...что б не мозолила глаза...антиэстетикой своею))))

Al
Alex

Молилась ли ті на них дездредрнна?!!!)))

Людмила Головач

так не бывает каждый выбирает по себе ...." по Сеньке и кафтан,"