Св
Светлана

Почему многие россияне ходят с гнилыми зубами и беззубыми ртами?

Ответы
Серега

Почему именно россияне 😂 я был на украине 2010 там вообще беда знакомые даже не могли лечить всё дорого и денег нет,ездили кстати в Россию в глубинку там дешевле лечить и вставлять зубы,сейчас только у бомжей и алкашей такая беда,вот к примеру в сша там это беда особенно в глубинке

Ду
Душа-/-Ввысь

Хотят пока что хотя бы чем есть пожевать чтобы после похода к стоматологу не выдерживать лечебное голодание ближайшие лет 5-7

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что вся медицина в общем и стоматология в частности отстаёт от европейской примерно на 50-60 лет.А стоит как в Европе.

Юж
Южанка

У нас это очень дорогое удовольствие. Мне сейчас пришлось с этим столкнуться - обалдела...

Константин Саратовцев

Зубы стоят денег. А будут зубы, понадобится больше денег, уже на мясу, а не кашку и пюре.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошие зубы - хороший достаток.
Не все это могут себе позволить...

Св
Светлана

Это да, зато за путина, хоть и без зубов.

Ан
Андрей-Пушкин

Путин к зубам не имеет отношения

Св
Светлана

Еще как имеет, он же создает в России такую нищету, здесь процветает одно вранье и воровство.

Ан
Андрей-Пушкин

Нищета, в любой стране мира,
была, есть и будет! Это не от правителей зависит,
а от самого человека. ВСЕ люди не могут быть одинаковые...

Св
Светлана

Сейчас возвращаются 90 годы, стало страшно поздно ходить по улицам.

Ан
Андрей-Пушкин

Поздний вечер. Идет девушка по лесу. Вдруг слышит:
- Стоять!!!
Она останавливается.
- Лежать!!! Ползком ко мне!
Девушка в ужасе ложится и ползет туда, откуда голос. Выползает на полянку, видит - там мужик.
- Девушка! Вам что, плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю - вы ползете!

Владимир Вильский

денег нет на зубы. зарплаты и пенсии маленькие

Ко
Константин

Денг на овощи и фрукты нету. Каши жрут да супы.

Аз
Азалия

Стоматологи страшные.

El Fuego

50 тыш один зуб средняя зарплата 30 тыш ..

Sv
Svetlana

Совет русофобам🖼

Ко
Константин

Ложка в столовой! :)) 🤣🥳🤭🙀🙀🙀

Sv
Svetlana

🖼

Владимир Забродин

А ты знаешь цены на услуги стоматологов?

Св
Светлана

Это точно, русскому мужику не до зубов, он привык жевать деснами.

Владимир Забродин

Русскому мужику цены заоблачные диктуют

Та
Татьяна

К сожалению, русский лучше пропьет деньги, чем потратит на свое здоровье.

Qqqq Qqqqq

самое лучшее это вид розовых десен

Ал
Александр

ты возле стоматологии живешь?

Св
Светлана

Нет, по улице хожу и езжу в транспорте.

Ал
Александр

улица и транспорт находятся на территории пенитенциарного заведения? обрати внимание, там у прохожих еще и тату по всему телу

Бока. Headhunter

Мать сказала: жизнь создали только для богатых. Нищета неимоверная

Св
Светлана

Да, так и есть.

Бока. Headhunter

И цены гонят и гонят, ужас. Я нахожу предметы из совка, на которых цена стоит постоянная, например, на сковородах чугунных. А теперь что

Св
Светлана

Облапошили весь народ.

Кс
Ксения

нищета-нет денег на дантиста

Св
Светлана

Да, но они не хотят это признать и все равно за путина.

<Виталий Сибгатулин>

Хай купять себе зубную пасту

Ми
Миртесен

Потому что страшно красиво

Св
Светлана

Потому что обнищали, воры же во власти.

Ми
Миртесен

А что они украли, стамотолога?)

Св
Светлана

Денег не хотят платить и работы нет.

Ми
Миртесен

Это где такое?))

Св
Светлана

По всей России. И чем дальше от Москвы, тем труднее выжить.А вы не знали?

Ми
Миртесен

Откуда мне такое знать, я же не живу в украине, там им веднее как Россияне живёту, и какие у них ЗП))

Невидимка

Что бы сасать было удобно

Екатерина Фролова

Стоматология не дешёвая

Александр

Выпали, видно, зубки!..

Св
Светлана

А вставить нет денежек.

Александр

Некоторые не находят нужным...

Юрий Пономарёв

тебе.. какое дело ?....

Лукич Ъ

Тебя это не минует...

Al
Ali

дороговато матушка