Лев Зэппелин

Четвёртые сутки... Идууут мне ответы!!... Слушайте, крутой ресурс, а 🙂 ?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Лев Зэппелин

Всё, что с деньгами, вызывает недоверие и опасение. Уж извини

Павел Алексеев

Четвёртые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская земля...
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина! 😄

Ирина

хах)) это только начало))) ответы будут идти и через месяц, и через год, если вопрос не удалите,хахах))) 😄

Венер Хуснитдинов

ты прав. пусть админ решает этот вопрос, а то бывает человека нету больше а ему, ну ты понял!

Елена

наверно что то вы задали интересное что вам пишут уже 4дня и какай ответ вас удовлетворил?

Лев Зэппелин

Ой, это история долгая. Я даже не считал ответы, не то что их анализировать

Елена

понятно

Олег Ф. ..♪..♫.

не то слово,мне уже пол года отвечают на вопрос=постирать ли мне рубашку

Svetlana Ym

Так удали, ИДИОТ

Олег Ф. ..♪..♫.

obsuzhday.com/2384996 мнение ПЕНСИОНЕРОВ мне тоже важно,статистую))))

Svetlana Ym

Я не хожу по ссылкам, принцип важнее

Олег Ф. ..♪..♫.

ссылка на твою гнилую стр.,не отравишься))))

Svetlana Ym

Я ее и так вижу. Фу, заплевал весь монитор

Елена Троянская

И мне понравился ресурс, очень интересно, что думает народонаселение))

Лев Зэппелин

Население, увы, думает не только что-то, но и как-то. По мне, так из рук вон плохо: уже и война идёт, а оно всё чего-то ждёт и всё ещё способно на зэхеры

Алексей Малков

А вот ьут, нам с вами не по пути, Три кречета плюс, это вам не абы кабы!

Лев Зэппелин

А что нам это - тили-тили?

Алексей Малков

А это ежели дождь, то вразы а коль суп с треской то ни в коим рази, а пошто размор?

Eugen Schitz

правильно заданный вопрос имеет половину ответа. пользуйтесь этим.

Вика

мне уж второй месяц идут. если вопрос популярный,будут идти всегда.

Лев Зэппелин

Т.е. непопулярные автоматически стираются?

Вика

уходят за горизонт

Лев Зэппелин

Ясно, спасибо!

Вика

🍷

Фотосувениры Уржар

да уж заходи сюда ещё круче но режеhttps://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85907659

Николай Ушаков

Четвертые сутки пусто в желудке! Ответы пожрать не дают!

Лев Зэппелин

=))) Вроде того 🙂

Максим

Четвертые сутки из штурманской рубки... (Саша Кальянов) 🙂

Лев Зэппелин

Или так... 🙂

Вован Петренко

Ага, мне отвечали пол года, пока не исчез на месяц.

Лев Зэппелин

Я исчезал. Приезжаю - а тут...

Вован Петренко

Наверное бывает и так.

Валентина Кондакова (Бушуева)

А вы радуйтесь, значит вы уже кого то достали!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но вот ваши комментарии не всегда корректны.

Лев Зэппелин

Тут война под боком - не до церемоний... Но таки прошу простить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она касается каждого нормального человека.

Irina Kozlovskaia

Радуйтесь вы не одиноки в этом пространстве.

Анатолий Полиховский

О чём, интересно, ты думал, когда это писал.

Лев Зэппелин

Вам правда интересно?

Лев Зэппелин

Отличный ответ... Хочется продолжить беседу... А что Вам интересно?

Ирина

Не помню из какой песни и не поняла вопрос

Ирина

Да.Ты напиши лучше. ira.pekhenko@mail.ru

Лев Зэппелин

В ближайшее время. А здесь - закончим

Ирина

Да.скоро час.Спокойной ночи.

Лев Зэппелин

Ага...

Ирина

Угу)

Ирина Хавронина

перпетум мобиле... запатентовать, что ли...