Телефонист Вася.а

Упс задолбал,придется задавать вопрос.Где и при каких условиях в быту( даже дома) можно столкнуться с явлением сверхзвуковая скорость?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

На кончике пастушьего кнута, если правильно им пользоваться. Правда я не стал бы им махать дома.

Телефонист Вася.а

Именно в " престолах" мне нравится,то что это не просто красивая картинка,а некая философия.Плюс,что нет чистого добра и зла.Это меня подкупило,не люблю морализаторов.Это плохо,это хорошо...

Кы
Кызыма)

))) значит, сказки, вам всё-таки, нравятся.)

Телефонист Вася.а

Скорее нет.Все интриги, отношения ( даже между родными) это не сказки,это то,что,я видел воочию.И это то что мне нравится в этом сериале.Например " властелина колец", я выдержал ну минут двадцать.Читать пробовал классику фентези...засыпаю, неинтересно.

Кы
Кызыма)

Лично я, не смогла вытерпеть ни одной серии престолов.))

Телефонист Вася.а

Я,очень долго сопротивлялся,даже начинать смотреть не хотел,но потом потихоньку втянулся.Проблем с психикой по моему мнению у тебя нет.Но во первых,мы не знакомы,во вторых,я не психиатр.Знаю по себе и своим знакомым( некоторые до сих пор работают ночью), что проблемы с нервишками у таких людей есть.Мы генетически запрограммированны на ночной сон.

Се
Сергей

когда чихаешь - переходишь звуковой барьер-)

Телефонист Вася.а

Проверю.Вполне возможно,но,я имел ввиду не это.

Телефонист Вася.а

Проверил,нет.При кашле ещё быстрей,но скорости звука не достигает.

Mарго Беккер

мне понравился ответ Дж.Умба про конец плётки..лиихо!👍

Телефонист Вася.а

И,он правильный,только не все ковбои.И даже они не думаю,что щёлкают кнутами дома.

Mарго Беккер

неет не доома конечно!

Лева Правая

Комар крыльями машет. Плётка щелкает.

Телефонист Вася.а

Комары это не бытовой процесс.Плетками дома некоторые конечно пользуются,но это исключение,а не правило.

Лева Правая

И не знаю

Asmadey Richard's

Это энергия она быстрее звука

Света Life

При расстройстве желудка 😂

Света Life

Юмор, наше все😊

Телефонист Вася.а

Обратил внимание.

Телефонист Вася.а

Сенькую.

Света Life

Плиза!))))

Эл
Элен

в стиралке отжим)

Телефонист Вася.а

Навряд ли.Ну какая там скорость?

Эл
Элен

не знаю, нет, твк нет

Leonid Tsigelnitski

нет в быту

Телефонист Вася.а

Погрешности минимальны.Никак не влияют на конечный результат.Слишком велика разница.Я ясно написал " бытовые условия" высота или погружение в воду на 10 000 метров никак не тянет на бытовые условия.

Leonid Tsigelnitski

сверх звук может создавать источник движущийся больше его естественной скорости

Телефонист Вася.а

Я,не великий физик( можно даже сказать никакой).Но этот факт,я узнал от человека который преподает физику в Принстонском университете.Почему то,я ему верю.В дебри процессов не вдавался.Сидели,бухали он однокурсник моего племянника.Тогда,он и сказал этот факт.После того,как они стали говорить о " теории струн", я просто решил,что,я даун.Ибо все слова,я понимал,но сам смысл для меня был совершенно непонятен.

Leonid Tsigelnitski

скорость звука в стекле 5000км сек. но это не свехзвук. Для определения сверх звука необходимо привысить эту скорость.