Ли
Лика

Что для вас значат эти слова: 1-дружба. 2- влюбленность. 3-любовь. 4- привязанность. 5- предательство

Ответы · страница 2
Александр Diversant

части Современных отношений 21 века , в большинстве случаев , люди перестали уважать себя и свой выбор

Павел Макаров

Смысловой ряд жизненный , имеющий право на существование , причем в этой же последовательности.

Евгений Бузанов

Александр Воробьев

Я незнаю что вам отыветить. Но я столкнулся со всегими этими проблемами. это очень тяжело.

Виктор Белов

для меня - характеризуют узкий аспект общения людей ( кроме любви) любовь отдельная тема

Polina Solomatina

Характерные особенности личности,проявляющиеся в общении и жизни с другими особями

Александр Гетманский

На веки, каждое утро, до самой смерти, беспокоится когда далеко, навсегда ушедший.!

Ерсаин Сулейменов

1-доверие, 2- симпатия, 3-самопожертвование, 4- любопытство, 5- всеобщее презрение

Алексей Пушкин

Ничего.все это у меня было есть кроме последнего.предательство разное бывает

Гела Richard

Цепочка какая то.Просто,там где есть любовь...там и есть всё))

Сергей Шутский

это значит что я ещё живой,первое и последнее пару раз было

Алексей Цыганский

АНЖЕЛОЧКА НЕБЕРИ В ГОЛОВУ ВСЯКУЮ КАКУ ,ЛОЖИСЬ БАИНЬКИ ))))

Ли
Лика

Анжелочка только с работы приползла и баиньки как минимум час ей ещё не светит!)))

Al
Aleksii

Ни чего не значат,разве что любовь-она и есть смысл жизни

Борис Овчинников

Как однако всё в одну кучу, кто Вас так обидел то??

Ли
Лика

Я разделила пробелами и Дэн

Борис Овчинников

Дэн значит такой нехороший??

Soldier

Дружба-сила, любовь-жизнь, предательство-урок, ....

Алексей Сырейщиков

это этапы первой любви....😞 😞 😞

Сергей Недопекин

Это щас половина народа земли так в семьях живут

Иришка Вот Такая

Похоже на последоввтельность в отношениях))))))))

Константин Рендевич

они значат для меня то что всегда бывает у меня

..

Для каждого этого слова есть своя значимость.