М(
Михаил (Москва)

Женщинам суждено одиночество, чем дальше тем их больше, а мужчин меньше?))

Ответы
Вера Сергеевна

Судя по обитателям сайта почти 50/50 по статусу .С вами хочешь ,не хочешь можно соглашаться ,потому как в природе мужчин -меньше ,плюс учесть, к большому сожалению,уходят в более молодом возрасте к праотцам значительно чаще

Нонна***

Мужчин в полном смысле это слова, кого можно назвать мужчиной уже скоро на пальцах сосчитать можно будет, как мущейные экспонаты, к сожалению....

Madam Duval.

Бывает одиночество в двоем, так чем жить с кем попало то лучше одной, и ещё , одиноких мужчин прорва)))и больше чем женатых,есть выбор😂🤣🤣

Оксана Алферова

Естественный отбор. Выживают не лучшие, а сильные (они же: хитрее, изворотливее, способны быстро среагировать, принять решение)

М(
Михаил (Москва)

Это мнение женщин) Или даже не мнение. Желание. И то не всех.
Оно не верное)

Оксана Алферова

Могу сказать тоже самое о Вашем мнении. Или взгляде. И Вы можете заблуждаться)

М(
Михаил (Москва)

Сказать можно что угодно)
Важно что на самом деле.

А на самом деле то, что доказуемо, логично и работает, приводит к результатам.

Раньше все было с точностью наоборот и всех этих проблем не было. Женщин выбирали мужчины. Покупали, продавали, выдавали насильно замуж. И все было ОЧЕНЬ хорошо!

Оксана Алферова

О, прикольно) жаль, что наши взгляды в этом вопросе не совпадают, увы и ах

М(
Михаил (Москва)

А это не важно)
Это снова не важно.

Есть то что работает и то что не работает.

То что не работает, выкидывают.

Вера Соломенникова

как то они по этому поводу и не расстраиваются,одинокие женщины любят в большинстве свое одиночество (это среди моих знакомых)

Irina Vahakangas

Мне нравилось моё одиночество (дома),но сейчас разонравилось.Решила,что пора замуж.И женихи имеются.

Маша Ерёмина

Да ну. Многие не теряются: и женщины заводят женатых любовников, и мужья заводят себе любовниц...

Та
Таня

В молодом возрасте мужчин полно, на выбор. А в старости когда вас мало вы и не нужны!

М(
Михаил (Москва)

Что-то не вижу взрослых дам с молоденькими мальчиками)) точнее это редкость. Как раз всем подавай постарше)

Та
Таня

При чем тут это? Я говорю о парах своего возраста

М(
Михаил (Москва)

Значит одиночество. Тогда в чем смысл ответа?

Та
Таня

Называется ,,поняли,, друг друга

Лариса

А многие женщины в наше время предпочитают жить одни,так что ничего страшного...

Masha Kazakova

Да... Мужчин очень мало... Много сопливых мальчиков... Соплежуйчиков... Грустишка

Татьяна Землянова

Ну и чему тут радоваться- вымрут скоро все мужчины. как мамонты и все.😟

М(
Михаил (Москва)

Женщины тоже) Без мужчин то)

Татьяна Землянова

Да ну- в природе куча примеров размножения видов без самцов- приспособились.🤔

М(
Михаил (Москва)

Кто-то заигрался в геноцид и евгенику?))

Не боитесь что за это вас уничтожат совершенно по праву и по закону? Всех причастных?

Татьяна Землянова

Мы то не боимся- это же мужчины сами себя не берегут- алкоголь. курение. войны. нервы. Мы то вас любим- без вас и радостей намного меньше в жизни.😟

М(
Михаил (Москва)

То есть признаешься сто условия создали вы?
С вами все ясно и так.

За геноцид, евгенику, только одно наказание - смерть.

Татьяна Землянова

Здрасте- вот так всегда- виновата женщина- злой вы.Фу на вас.😛

Алла Аа

Отмирают мужики, помирают. Алкоголь, курение, износ от множества баб

Татьяна Тышкевич

Женщина чем дольше живёт одна, тем больше ей нравится одиночество.

Батя

дети есть у женщин...как с детьми и одинокими стать?невозможно...

М(
Михаил (Москва)

Лишение родительских прав)

Лариса

Что за ерунда? Вам так хочется думать? Всегда примерно поровну.

Ан
Анастасия

Мужчины не выдерживают логику женщины, поэтому их меньше

М(
Михаил (Москва)

Желания)

Ми
Мила

Вот они какие, женщины!.. сотканы из желаний.. поэтому они так для мужчин желанны

М(
Михаил (Москва)

Не поэтому)
А желания бывают и абсолютно нереальные и нелогичные.

Следовательно неисполнимые.

Ми
Мила

Ой..ну вот все испортил

Далеко Не Идеал...увы(

Человек по сути своей всегда один. Стадом ходят животные.

М(
Михаил (Москва)

Увы... Разумные сложно сотрудничают)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Лишняя трескотня утомляет

Сч
Счастье

Не везде.У нас мч больше и свободных женчин нет совсем

Z Сергей Балхошин V

ой ой ой размечтался нас мужиков одиночек немеряно

Татьяна Морозова

можно мне чуток *про дальше*. ..надо признать, что времена, когда мужчины боролись за ЛЮБОВЬ прекрасной дамы безвозвратно канули в лету, а на смену пришли воинствующие женщины, готовые порвать кого угодно в борьбе за инфальтивного мужчину...

Z Сергей Балхошин V

Танюшка как всегда не в бровь а в глаз. мы привыкли завоёвывать женщин и теряемся когда женщина идёт в атаку

Татьяна Морозова

мужчина по природе ВОИН, не от привычки, а по природе полагается завоёвывать...)))

Z Сергей Балхошин V

умничка

Татьяна Морозова

спасибо..)

Виталина

кто хочет. мужа всегда можно найти в любом возрасте