Мэ
Мэрсовод

Судьба кидала по бездорожью, теперь жду когда выкинет на лужайку где позитив, много хороших людей и друзей и я нужен той, без которой не смогу 😊Обсуждайте

Ответы
Наталья Тюленева

А вы не ждите когда выкинет вас судьба......попробуйте сами найти лужайку и любимую....

Наталья Тюленева

Чувствуется характер))

Мэ
Мэрсовод

Интересно, по общению чувствуется?

Наталья Тюленева

Конечно чувствуется... ))) приятны в общении... совсем не глупы... образованы....

Мэ
Мэрсовод

Вау спасибо за оценку приятно слышать,кстати вы правы 😊 и вы тоже классная 😊

Наталья Тюленева

Спасибо)))))))

Елена Сергеевна

А не будет такого. Судьба на такие лужайки не выбрасывает ...

Мэ
Мэрсовод

От куда ты знаешь на что способна судьба😊

Z-Мимокрокодил-V

А чего тут обсуждать? Обычный бред.

Мэ
Мэрсовод

Электрический утюг вот это бред реально

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Аманда Флуд

👍

Мэ
Мэрсовод

И остаться бы там на всегда😊