Валентина Болобан

В бесконечной степи должна быть дорога -а на бездорожье человек погибает???

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

а штоп не погибал надо веру мурскую всем пора давно принят которую в германии ее в школах и садиках изучают но кои как можно вас спрасит вы обсуждаете орентацию ил нет всетаки

Валентина Болобан

билиберда

Святлазар Святлаявленскии

вы так думаете да а может вчитетес в слово мирское я повнимателнеи не чего вам не напоминат батенка мои не чувствуете внеи бложенства покоем миром счастем матушка мая вопщим всем хорошим блогодатным сестра мая кол не чувствуете всего етого особено блаженств от всех щити вы бездушныи человек доч мая но как ответите на мои вапросик нащет орентации обсуждаете ее ил нет ващето

Валентина Болобан

чудак с хутора

Святлазар Святлаявленскии

а как ето вы догодалисто че потомственая провидица штоли но а как нащет орентации вами обсуждаема оно ил нет отпишите на етот рахик то

Валентина Болобан

выходишь под другим псевдонимом ?? а мысли те же,,,

Святлазар Святлаявленскии

а я и не заметил того ващето но че надумали по общатся об орентации ил нет ващето видат с другои пчтызашол из через кккоито саит вошол на етот сит с другои почты сязан у меня

Владимир

Нет... Попав на БЕЗДОРОЖЬЕ... НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК наоборот, РАЗВИВАЕТСЯ... приобретает ОПЫТ и... ЗНАНИЯ, о которых раньше и НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ !!! Убедился на собственном опыте !!!

Валентина Болобан

а расскажите как это было?

Владимир Литяйкин N

Я застрял навечно в лесу- закопался в песке- но грузовик, совершенно как инопланетянин вытащил меня. Аллилуя!

Александр Евченко

НА ХОРОШЕЙ ДОРОГИ ПОМЕРЕТЬ МОЖНО ЧАЩЕ ОТ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ А БЕЗДОРОЖЬЕ НЕ ДАСТ УСНУТЬ

Валентина Болобан

может быть,,

Николай

Не всегда человек выбирает дорогу и в последнее время он у нас на распутье

Валентина Болобан

может быть

Николай Костров

Нет, Любые дороги можно пройти, Главное не свернуть, с намеченного пути...

Timur Sa

Какой-то беспомощный у вас человек, в России обходятся направлениями 🙂

Валентина Болобан

человек он всегда человек -и каждый выживает наскоко силен

Виктор Лукиша

только в жизни нет протоптанных дорог каждый выбирает свою

Валентина Болобан

разумный ответ

Виктор Лукиша

и идет по ней до конца дней своих а в степи человек не заблудится заблудиться можно только в лесу если его не знаешь

Валентина Болобан

степь она бескрайная -тоже можно сбиться с пути

Виктор Лукиша

не знаю ни одного человека что бы в степи сбился его вертолетом найдут

Валентина Болобан

здесь не вертолеты ищут -здесь иной смысл

Виктор Лукиша

да я то понял что вы хотели этим сказать

Вл
Владимир

Там их столько ,этих дорог.Но главное-выбрать правильную.

Алла Ctvfirj

Нет, он перерождается и погружается во вселенную 🙂 🙂 🙂

Любовь

🖼

Андрей Калашников

Наши олигархи нас выведут... 😢 😢 😢

Любовь

в степи везде дороги.... выбирай любую

Валентина Болобан

вот в степи то дороги и нет,,,там мираж

Любовь

мираж в пустыне.... у нас степи шикарные, красивые...

Любовь

🖼

Элен Ренбауэр Z

Он и на дорогах, не хило так вымирает

Нина Кузьмина

Не погибнет. Он проторит СВОЮ тропу.

Валентина Болобан

если сможет

Николай Сапелкин

На бездорожье выживают сильнейшие!

Валентина Болобан

а слабые-ломаются

Николай Сапелкин

Слабые Валя сходят с дистанции

Николай Дубинин

...главное, направление правильное

Владимир Март

Умно. Дева сказала!Где такие есть?

Nikola Mahkov

-нет конечно-идет по азимуту!--