Юля Ррррр

Иногда черная полоса, становиться ВЗЛЁТНОЙ!

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Она уйдет, белая придет. Только потерпеть надо.☕ 🍰 🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️

Владимир Ретиш

Самое Главное что ПОРАЖЕНЬЕ ОТ УДАЧИ --ТЫ САМ НЕ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬ😊Тогда будет ГАРМОНИЯ!!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

взлётной становится только белая полоса (вернее - её начало и окончание чёрной полностью)

Юрий Жуковский

Ну да когда лишка хватанешь такие полёты начинаются сам удивляешься как долетел до койки

Павел Прохоров

Ага, чёрной ночью для черных самолётов, которыми управляют четыре чёрненький чертёнка)))

Azad Ehmedov

с етом самалётом летаеш каспийский море загаратся и сам становиш после загаром чёрным

Azad Ehmedov

дорагая понравился тебе мой ответ?

Azad Ehmedov

вот я приглашаю тебя себе баку

Натана Напфельбаумана

да,нет. черная полоса превращается в полоску и затем в рамку. а оттудого уже не улетают.

Александр Априщенко

Ну да, особенно когда ночью взлетаешь........... и не знаешь куда тебя занесёт...................))))

Алексей Дутов

все зависит от человека, любой минус может быть применен в положительном направлении

Эл
Элина

Год назад эту фразу адресовал мне самый родной человек, и она оказалась пророческой.

Иван Иван

последнего полета ))))))))))))))) страшно понимать это , и знать что ничего нельзя сделать .

Евгений

а иногда после черноё полосы белая но не долго а потом сново черная.И наступает опа))

Бабайкин Юрий

Для кого то необходим крепкий пинок под зад которым не редко является черная полоса

Ирина Барыгина

Желаю вам что б у вас постоянно была полоса взлетная и никогда не было черной полосы

Владимир Ольшанский

Одним Господь даёт крылья,а другим пинка и вроде оба летят,а какие разные ощущения...

Nikolai Garskov

Вот это было зря! Лучше не так образно, но свое, чем плагиатировать избитое сто раз!))

Виталий Воробьев

Каждый взлет не вечный полет, а больно не от самого падения , а от высоты падения😋 !

Михаил Уткин

"...но часто паденьем становится взлет, но видел и я как становится взлетом паденье."

Андрей Заруба

Что нужно добавить в героин чтобы полоса была чёрная и не теряла своей взлетности.

Ал
Александр

Всегда) а если не влетел,то как у зебры получится,полоса белая,полоса черная,жопа)))