Юля Ррррр

Иногда черная полоса, становиться ВЗЛЁТНОЙ!

Ответы · страница 6
Алексей Игошин

согласен-проходил ни раз такое.....в чёб был приятно удивлён..................

Evgenyi Abiev

всё зависит от желания! есть желание станет обязательно взлётной! -)))

Талгат Кашкынбаев

Да, после черной полосы обязательно наступит светлая полоса в жизни

Талгат Кашкынбаев

Так что оставьте все негативы позади, настройтесь на лучшее, и все у Вас будет хорошо!

Юля Ррррр

Благодарю и у вас тоже все будет отлично!!!

Владимир Марчук

ну да оно в народе так и говорят, то чорная полоса то шибко чорная......

Юля Ррррр

Нееее черная и белая.не будет черной не сможешь оценить белую

Ильдар Ямалетдинов

она не может быть взлетной полосой,она может быть только трамплином

Elshan Karamov

Только в аэропорту . А в жизни всем желаю белую полосу и зелёные свет

Al
Aleksii

Почти всегда,если правильно к этому отнестись и не впадать в уныние

Солнышко Лесное

всегда! только отттолкнувшись от дна можно всплыть на поверхность.

Винолина Флорина

Юля , добрый вечер !!!. Как , бы эту чёрную полосу превратить взлетную

Светлана Гончарова

очень редко....крылья поотшибают, а они медленно восстанавливаются

Александр Фаерштейн

Главное, чтобы то, что кажется черной полосой не оказалось белой! 😉

Сергей Руд

Блин а меня помоему не полосы а квадраты разбросаные как в мозайке

Се
Семён

..разгоняешься по зебре и тут БАХ! - лежачий полицейский...🤣🤣🤣

Борис Копелиович

чем длиннее взлетная полоса, тем больше самолет, взлетающий с нее.

Edward Baranoff

Иногда чёрная полоса оказывается зеброй на пешеходном переходе!!!

Я Это Екатерина

На ней всегда белый пунктир. И через двойную сплошную не нарушишь.

Саша Рындин

Так это иногда и все равно разметка на ней белая хоть и пунктиром!

Валерий Глушков

Значит она была для Вас белой, Вы просто плохо глаза помыли утром.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Про какую чёрную полосу идёт речь? У взлётной полосы белая линия.

Татьяна Титова

слово становится пишется без мягкого знака...Конечно,становится.