К Чёрту Вашу Мораль

Настоящая женщина неудобна. Она знает, чего хочет, и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема, импульсивна, изменчива, эмоциональна. Ее нельзя предугадать, подмять под себя, ею не получится и просто воспользоваться.
Короче неудобна.

Ответы
Доктор Ливси

Имеете права выбора. Можете по менять ориентацию, если не в состоянии укратить женщину. И потом вина только ваша что встречаете на своём пути такие трудности. Это ваши мысли преподносят вам настоящее.

Марина Заславская

И к тому же она эгоистка. Иначе зачем ей все, если не ради кого то и не только для чего то.

Михаил Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!

L….

Да! Неудобна! С ней сложно! Ее хочется частенько убить! Но невозможно оставить

Юл
Юлия

🙂 Извечная мужская трагедия: не по зубам, не по душе, не по карману...

Татьяна Мешкова

Неудобна для кого?Для мужика,который привык все брать на "халяву"?

Mарго Беккер

ВСЁ-Написанное тобой- про БОЛЬШИНСТВО нынешних молодых-женщин...

Ма
Майра

Но рядом с ней тот кто достоин зваться настоящим мужчиной

Ел
Елена

Не потянет...слишком слаб)))

Arsen Beisenov

зато с ней интересно)))

Жа
Жанна

Найдите удобную амебу

Об
Обсуждайка

Я тоже не Удобная

",
",,",,",,",,"

зато, настоящая

Лена Люсик

Она- Женщина!)

Ир
Иринтер

Зато настоящая!

Na
Natali

Очень неудобна

Vasy Popov

Поэтому часто живёт одна

Александр Максимов

Так это мужик!!!

Господин Дроссельмейер

Ну нафиг такую.

Мария

Вот горе то...)))

Т@
Т@Ня

Да, я такая. ))))