Дмитрий Башмаков

Наступит ли когда нибудь светлое будущее?.....конечно,все мы рано или поздно видим свет в конце тоннеля😇

Ответы
Юрий Дударев

Не все, читал последние дни жизни советских палачей, про Берия и его соратников, света они не видели зато все как один перед смерть видели всех тех кого убивали. Последние минуты жизни была сплошная агония, то что они видели был огонь который обжигал и было чудовищно страшно, те кто в морге на них смотрел по записям, тоже пугались от гримасы.

Дмитрий Башмаков

ну это как говорится за что боролись...

Юрий Дударев

Ну да...