если сейчас сломается телевизор, это будет горе или никто и не заметит?
Кр
Красавчик
Ответы
Стас Васильев
Можешь не верить... Больше года стоят в качестве декора. Сто каналов и по всем.... И по всем))))
Кр
Красавчик
Почему. Верю. Всему в этой жизни есть альтернатива.
Стас Васильев
Пока есть. Интернет и живое общение в обществе и по специфике работы очень много живого общения.
Кр
Красавчик
Путин-тв отвлекает от процесса выживания
Стас Васильев
Да посрать, просто неинтересно, серо и однообразно, море ненависти ко всем и по списку...ни тв, а фу!!!
Ек
Екатерина
Я точно не замечу! Я его не смотрю
Fenix🇱🇹
Не смотрю уже очень много лет
Кр
Красавчик
Ну, годами назвать сложно, а недельку вторую от вранья отдыхаю
Fenix🇱🇹
Понятно
Дедушка Старенький
Я точно не замечу.)))
Кр
Красавчик
Такая же хуйня. Не расстроюсь. На одну пару ушей для пропагандонов меньше
Elena Lenok
я его и не смотрю
Кр
Красавчик
Вот и я про это. Помню трагичность во время СССР
Владимир Забродин
а у нас их три