Кр
Красавчик

🤔 если сейчас сломается телевизор, это будет горе или никто и не заметит?

Ответы
Стас Васильев

Можешь не верить... Больше года стоят в качестве декора. Сто каналов и по всем.... И по всем))))

Кр
Красавчик

Почему. Верю. Всему в этой жизни есть альтернатива.

Стас Васильев

Пока есть. Интернет и живое общение в обществе и по специфике работы очень много живого общения.

Кр
Красавчик

Путин-тв отвлекает от процесса выживания

Стас Васильев

Да посрать, просто неинтересно, серо и однообразно, море ненависти ко всем и по списку...ни тв, а фу!!!

Ек
Екатерина

Я точно не замечу! Я его не смотрю

Fenix🇱🇹

Не смотрю уже очень много лет

Кр
Красавчик

Ну, годами назвать сложно, а недельку вторую от вранья отдыхаю

Fenix🇱🇹

Понятно

Дедушка Старенький

Я точно не замечу.)))

Кр
Красавчик

Такая же хуйня. Не расстроюсь. На одну пару ушей для пропагандонов меньше

Elena Lenok

я его и не смотрю

Кр
Красавчик

Вот и я про это. Помню трагичность во время СССР

Владимир Забродин

а у нас их три