Дмитрий Владимирович Ляляев

Если человек случайно наступает в говно, это не означает, что он стал демократом. Но если человек стал демократом, то это означает, что он не случайно вступил в говно. (Текст написан в соавторстве с Юрием Малиновским).

Ответы
Дмитрий Кочетыгов

как в старом анекдоте-то в партию, то в гавно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Там было так. Брежнев читает текст по бумажке: "Народ и партия шагают на говно..." Его поправляют: Леонид Ильич, там перенос строки. "Народ и партия шагают нога в но-гу".

Дмитрий Кочетыгов

то другой случАй

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тогда расскажите о случае, который имеете в виду Вы. Я ведь не Большая Советская Энциклопедия, чтобы знать всё. Спасибо.

Дмитрий Кочетыгов

-Мань, я в партию вступил.-Вечно ты куда-нибудь вступишь...

Элен Ренбауэр Z

Ну прямо ВИВАТ вам, мальчики😏

Татьяна Шинкаренко

а так ли это

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вы напишите Путину и задайте ему этот вопрос.

Андрей Кошелев

хорошо!!!

Юрий Малиновский

Молоток

Дмитрий Владимирович Ляляев

МЫ молотки. Без Вашей первой сентенции не родилась бы моя вторая.

Юрий Малиновский

Ну как то так...Их еще море...писать некому