Кто Ни Спрятался....

Почему русские не любят ходить в больницу? Потому что, у русских две болезни-.уйня и .издец. .издец совсем не лечится, а .уйня сама проходит?

Ответы
Ирина Номеровченко

нет) потому что у русских врачей два диагноза, и оба дорого лечатся! только вот издец все равно неизлечим, хотя и дороже сразу обходится, а уйня лечится всю жизнь, но безрезультатно... вот и получается, что толку от врачей не много), а всего и разницы - бесплатно болеть/помирать или платно)))
лучше уж жить недиагностированным)))

Кто Ни Спрятался....

Ооо...поэма)) на стенку в поликлинику)

Ирина Номеровченко

лучше на обложку амбулаторной карты)

Кто Ни Спрятался....

🙂 памятка человеку...выдавать при рождении со свидетельством)

Ирина Номеровченко

и продублировать в букваре), а то памятка может потеряться пока читать научится 😄

Анжелика Чернощекова

Нет они врачам не верят, какой бы диагноз врач не сказал сразу спорят , врач диагноз любимые три буквы орз , а русские да ну на ,,, ,а врач да хоть на нос, а больной уйня, а врач , да издец, так на лечении и не сходятся. Идут к бабушке она сговорчивее

Лилия Мизуренкова

А у нас к врачам ходить нечего,он говорит ,а погода то какая,а лет то вам сколько,чего вы хотите,так стоит ли идти,поэтому само проходит

Константин Иванов

И еще от всех болезней есть хорошее лекарство.Стакан водки ,можно с медом,можно с перцем,а можно просто так.И все болезни исчезают

Ольга Самойленко

Потому-что большенство врачей долбае...Проще завернуться в рваную простынь и ползти на могелевскую губернию в три березки

Наталья Аниткина

потому, что если пришёл туда с занозой в пальце, уйдёшь с мед.энциклопедией... залечат однозначно

Маргарита Распопова

Сходить с больницу значит пропасть, минимальный срок для установления диагноза месяц.

Вячеслав Протасов

Да и вообще, многие болезни лечатся просто - 200 грамм перед сном, и утром всё пройдет)

Татьяна .

Да,потому,что ничего хорошего там,нет хуйня,сама,проходит а,пиздец,уже,не излечим

Евгения =^..^=

И потому что там сидят врачи (если бесплатные) имеено с таким миропониманием.

Мистер-Х Мистер-Х

Если у тебя нету денег, значит ты здоров, это главный сейчас девиз докторов😂

Ел
Елена

потому что в больнице с ума сойти можно от количества очереди перед тобой

Татьяна Калиновская

Зачем задавать вопрос, если тут же даете на него ответ, или вы не русский?

Кто Ни Спрятался....

А вы чо у нас националистка-Фашистка? Есть красная кнопка справа, а умничать надо по делу

Татьяна Калиновская

Да вы что, я за мир во всем мире!!!

Лариса Шевченко

сам задал вопрос,сам на него и ответил, наверное нужно что то поменять

Сергей Бобров

Защёл к терапевту,бывшему двоешнику!Спасибо ноги унесли!

Женя Завьялов

там я себя начинаю плохо чувствовать.там тупая атмосфера

Флора И Фауна

А Вы постоянно ходите с пустяковым прыщиком в больницу?

Кто Ни Спрятался....

Тогда почему вопросом на вопрос? Странно:-)

Как То Так

ну иногда в приемном покое только эти двое и работают))

Svetlana Shagbanova

А нерусские почему то надеются их у себя вылечить...

Марина *******

Фигню не несите, у вас точно две болезни ... диагноз

Кто Ни Спрятался....

Для якобы умных, есть красная кнопочка, а кнопочки похамить нету

Анна

У русских времени нет. Они заняты. Они работают )