Ta
Tatyana

Некоторые собеседники пишут такие ответы, что им хочется просто ответить в рифму))) 😁

Ответы
Ал
Александрович

На то она и социальная сеть... Сюда может забрести и человек, никак не соответствующий вашим представлениям о добре и зле...

Ta
Tatyana

Понятно

Андрон Шрайбикус

Если не трудно, напомни, че за фигню я успел написать)))) Рифмы нужны, я песни пишу иногда))))

Ta
Tatyana

А сразу и не вспомнишь

Юрий

Не знаю куда хочется, но как правило, эти собеседники не в накладе

Любовь..любовь!

Улыбнитесь....и про себя все скажите, а потом нажмите "пропустить"

Ta
Tatyana

Наверное только так и надо

Александр Б

Отвечайте если хочется, выйдет из этого может что то гениальное

Ta
Tatyana

Ага

Александр Б

Реп например )

Ta
Tatyana

Вряд ли)

Ни
Нина

Что же Вас сдерживает? Можете позволить себе все, что угодно!!!

Ни
Нина

Хороший вариант)) мне как то не приходилось ещё)))

Ta
Tatyana

Попробуйте.так намного менее энегозатратнее

Ни
Нина

Спасибо за совет!!!

Ta
Tatyana

☕🍰

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Илья Следопыт

Так в чём проблема - отвечайте в рифму. Это даже интересно.

Илья Следопыт

Понятно. Татьяна, я Вам так скажу - если Вам хамят, то просто такого отправляйте в чс., и всё. не стоит тратить свои нервы на таких.

Ta
Tatyana

Я это поняла

Илья Следопыт

Я уже сегодня одного отправил здесь в чс., обнаглел слишком.

Ta
Tatyana

У меня тоже есть такие

Илья Следопыт

Поэтому без всякого сожаления - туда всякую шваль и всё, можно спать спокойно.

Vитя@Zь

Я это делаю довольно таки часто)) маленьким стишком))))

Ta
Tatyana

Конечно

Vитя@Zь

🌹👌

Ta
Tatyana

☕

Vитя@Zь

Приятного общения! 🌹😘

Ta
Tatyana

Спасибо и вам

Вик Тор

Иногда не всё рифмуется...😉😒😛😂💐

Ta
Tatyana

Не всё

Кот Ученый-Чтец

ну тогда вам не кто этого не запрещает...😉😁👌

Ta
Tatyana

Хорошо

Кот Ученый-Чтец

Пишите, может у нас получится Соло, или Квартет..😉😁👌

Ta
Tatyana

Действительно

Ta
Tatyana

☕🍕🎉🎉🎉🎉

Пётр Русин

так и пишите-это и есть творчество в натуре))

Ta
Tatyana

Серьёзно? 😉

Пётр Русин

Как Пушкин с Лермонтовым)) и друзьями--- Садились за стол в компании, наливали выпивку, и сочиняли рифмы!! Кто сочинил, тот выпивал, кто нет - тот пропускал))

Ta
Tatyana

Нет, я не пью

Пётр Русин

я и не говорил чтоб пила!))

Устим Акимыч !

😲🎶И как ??? 🎶😲🙋‍♂️

Ta
Tatyana

В рифму

Владислав Ильмер

Так ответьте! Чего здесь стесняться?

Ta
Tatyana

А я не привыкла хамить)

Владислав Ильмер

Да. В Питере это не принято. Питерские предпочитают стучать. Приезжайте ко мне в Смоленск, я вас хамить научу. Красиво, смачно, на нескольких языках.

Ta
Tatyana

Нет, спасибо. Предпочитаю нашим русским красивым и богатым общаться)

Владислав Ильмер

Так художественный мат - чисто русский, ну + немного персидский.

Ta
Tatyana

🤔😅

Владислав Ильмер

Приезжайте.

Ta
Tatyana

Хорошо!

Игорь Кузнецов

Это куда?.. 🙄🌸❄️

Ta
Tatyana

Что куда?

Vladimir Osheschko

Хорошо, что в рифму, а не в бубен.

Vladimir Osheschko

Да, это чревато.

Ta
Tatyana

Да и к чему?

Vladimir Osheschko

Чего не понятно - третий закон физики: силы, с которой два тела действуют друг на друга равны по величине и обратны по направлению. В народе называется обратка.

Ta
Tatyana

Так я про то к чему эти колеца?

Vladimir Osheschko

Вопрос не понятен.

Андрей С.

а если, как психолог психологу?

Ta
Tatyana

Ну скажи

Андрей С.

давай скажу, как парапсихолог психологу, а?

Андрей С.

При общении с парапсихологами нарушается локус-контроля и теряется Эго-функция. Ну то есть если раньше человек верил в то, что если не все, то многое в его руках, то после — что вся его жизнь во власти внешних сил, энергий, сглаза / порчи, любого другого стороннего воздействия и ничего ему не подвластно. Это лишает опор, лишает даже желания действовать, чтобы что-то изменить (Ну за исключением постоянного хождения от одного снимателя порчи и налаживателя энергетики к другому).

Ta
Tatyana

И что?

Андрей С.

сам не понимаю🤷‍♂️

Ta
Tatyana

Просто не надо во все это вдаваться

Сергей Лошкарев

Так дерзайте коль есть талант

Сергей Лошкарев

Уф разобрались .🤣🤣🤣

Ta
Tatyana

😂👍

Ta
Tatyana

Разобрались и даже не подрались)))🤣

Сергей Лошкарев

Вот так и надо всегда найдутся нужные слова 😂и вам хорошо.

Владимир Свердлик

Ой .хочу,хочу,хочу услышать))

Ta
Tatyana

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего и знать не хочу.

Владимир Свердлик

Понял,рифмы не увижу,не прочту.Так бла-бла! Ну прям ,как пукин))))

Ta
Tatyana

До свидания

Владимир Свердлик

Удачи

Ta
Tatyana

Взаимно

Дмитрий Васильевич

😉🙂🙂🙂

Ta
Tatyana

😁

Владимир Чураков

Так ответь, раз хочется! )))

Владимир Чураков

Тогда в чём проблема? ))) Дебила на место поставить дело не хитрое. )))

Ta
Tatyana

Хорошо, буду стараться)

Владимир Чураков

Во-о-о! Попробуй! ))) И помни, что ты будешь разговаривать с идиотом, обременённым комплексом не полноценности. ))) Так что поменьше обращай внимания на его слова. )))

Ta
Tatyana

Спасибо, Володя. 😉🎄🎉

Владимир Чураков

Не за что. )))