Ешкмн Кот

Задаёшь вопросы просто так..0 ответов))) Политика) Сколько вас здесь кто продался за 500-1000..за ебанаросов??!!

Ответы
Silaev Nikolai

Продажа это на рынке, а тут политика и не совсем простая. Мозгами надо много шевелить. Не всё и не совсем всё так плохо и утрировать и плакаться ума много не надо .А за родину и отечество всегда и при любом раскладе власти надо и нужно ложится костьми. Потому что это твоя родина и твоя земля на которой ты и твоя семья живут , растут и дышат.

Ешкмн Кот

Упс)) Завтра..тебя или твоего ребёнка позовут на войну..за путина и т..д Согласен??!

Ешкмн Кот

Ииии??? здох что ли??

Silaev Nikolai

Много не понял или не до понимаешь. Причём тут Путин или ещё кто либо кто стоял или будет стоять у руля . Тут речь идёт о твоей родине о твоей семье о твоих детях, чтоб они жили в мире и благополучии . А не быть чьим то рабом и вассалом . И свободу, волю к жизни не за что , не на что не променяешь, а власть это уже второе. Ведь очень дорогого стоит когда тебе не диктуют твою жизнь как тебе жить и как тебе вести себя в этой жизни . Как это было при коммунистах и вообще много раньше. Да война это очень плохо и прошедшая та война хорошо подломила нашу страну и мы вот до сих пор всё это никак не расхлебаем. А вообще если бы не тот красный переворот в октябре 17 г , то может ещё мы и не так уж плоховато жили . Типа Америки которые по сути никогда не воевали и толком не видели действительно серьёзной войны. Вот сейчас они то жируют и бесятся.

Ешкмн Кот

Упсссс..Для особо одарёных..мы не кто не хотим..не революции не войны!!! А ты ишак..посмотри что происходит в мире..Арабские Эмираты,Китай,Индонезия!!! И сука 20 лет в не куда👎👎👎👎 Дальше..???

Silaev Nikolai

А кто тебе дал такое право оскорблять людей не за что , не про что ? Если не умеешь вести диалог нормально , по человечески , лучше вообще рот закрой и не общайся если не умеешь себя вести в интернете. Как такое возможно и как только язык и руки могут такое совершать нажимая на клавиши !? Не стыда ни грамма совести вместе с культурой поведения ? С такими ублюдками как ты мне просто противно общаться .

Michael Lvovich Kunin

Напрасно- Вы так думаете -про народ ! У них власть в руках и сколько захотят ,Столько и опустят в урну голосов !И покупать ни кого не нужно !Еще ,чего деньги тратить !Лучше в офшоры их отправить !

Ешкмн Кот

Ну ну..я услышал..такой же((*

Michael Lvovich Kunin

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 100%

Федя Кукин

Что у Вас с утра настроение не очень!! Видно ночью что то из ряда вон страшное приснилось?😁😁😁

Федя Кукин

И что ты засуетился?? Будь собранный и объективной!!😀😄😀

Ешкмн Кот

Блинн..ты что ещё не здох???!!😢😢

Федя Кукин

Волнуешься чмошник? Значит что то в тебе ещё человеческое осталось!! Хотя по убеждениям тебе скучно...и поговорить похоже не скем!!😁😁😁

Ешкмн Кот

Экстросенс👏👏👏..

Федя Кукин

А...вон от чего кипят твои мозги!!! Но скорее сексуально озабоченный....

Ан
Анталья*

Учили поди басню Крылова в детстве? "Слона по улицам водили, как видно, на показ....."

Ешкмн Кот

Шоуу))) тогда да☺️

Ан
Анталья*

Там еще была одна мысль, другая.

Ешкмн Кот

Наверное..не помню её всю..просто задал вопрос ☺️

Ан
Анталья*

Ок

Ан
Анталья*

Если бы я напомнилв вам суть басни, вы бы не рисовали мне цветы.

Ешкмн Кот

Интрига.. Посмотрю в нэти))

Алексей Берсенев

сейчас люди деградируют от политики. забыли, что существует много чего хорошего

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👏✊

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Встречный вопрос чисто для статистики - ты еврей?

Ешкмн Кот

Пусть.такой)) Если ты такой смелый. давай так!!! Я напишу в лс...свой номер!!! И ты такой смелый👎👎👎 ..давай созвонимся?)

Ешкмн Кот

Что урод..здулся???!!

Ешкмн Кот

ЧМО!!! И Трусс😈😈👎👎👎

Валерий Воронов

Да много их..имя им- Легион..

Ешкмн Кот

👍👍👏👏👏✊✊✊. Спасибо за ответ!!

Зайнулла Галиев

Очень правильное слово!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за поддержку👍!!!

An
Andy

Ничё не понял.

Ешкмн Кот

Нууц. поймёшь

An
Andy

Ааа.Какие то российские дрязги,вероятно.ПонЯл.

Ешкмн Кот

Уже ✊✊✊