До
Донская

В Украине начинается анархия ?

Ответы
Э М И Л Ь

Нет...
Процесс самоуничтожения, следующий ВСЕГДА после объявления той или иной нации себя ВЫСШЕЙ!!!.. См. гитлеровская Германия, к примеру...

До
Донская

Да!

Ефим Копелян

В кацапской педерации она начинается. Ты сначала хоть поинтересуйся, что такое - анархия. Это совсем не беззаконие, чтоб ты знала.

Ефим Копелян

Да, у вас - война граждан Дагестана и Ичкерии с вами, падлами кацапючими, как и у нас, на Донбассе - украинцев с кацапскими тварями.

До
Донская

мечтай,мечтай..у вас на Усраине идет бандитское растеребание страны,только и всего,ее уже всю купил Рольшид,со всеми потрохами

Ефим Копелян

Фантазируй дальше, тупица кацапючая.

До
Донская

а че мне фантазировать?у меня есть друзья по всему миру..и я ваш 5 канал не смтрю

Ефим Копелян

Да не че. Друзья есть или нет, а вот мозгов в твоей паскудной башке у тебя точно нет, падла ты кацапская тролячая.

Александра

Это их проблемы, они знали, на что шли, еще когда начали призывать убивать своих соотечественников!

До
Донская

да

Галина Ясная

Думаю ,это было с самого начала,когда на Майдане начали стрелять

Жанна Нетованная

Она уже давно началась. Очень жаль простой народ.

До
Донская

да

Жанна Нетованная

Не нами придумано Паны дерутся,у холопов чубы горят.

До
Донская

а мозги?

Жанна Нетованная

Они есть,но страх сильнее.

Украинец Из России

и слава богу. скоро батько Махно порядок наведёт.

До
Донская

не Бандера?

Украинец Из России

никак нет.

До
Донская

то-то же

Ирина Перова

По всей видимости, анархия у них всегда в почете)

До
Донская

Да!!!!С самого начала!

Максим Герасименко

Набивание карманов баблом ускоренными темпами.

Сауле Туткараева(Албаева)

хз что там на украине в чужой огород не лезу )))

Юрий Павлович

Какое Правительство, такое и Общество?

До
Донская

выходит т ак

Юрий Павлович

И не ,как иначе?

Не Скажу Не Скажу

анархия в Украине и не заканчивалась 😄

Александр Можаровский

Скорее продолжает свое развитие.

Sergey Big Bear

Нет,либерализм и демократия.

Sergey Big Bear

Ты тупая дура,а я профи.Вот будешь кушать борщ,подавишься куском мяса и сдохнешь.Бывали случаи.В Москве в середине 90 х один алкаш и кретин навроде тебя в соседнем подъезде так на погост отъехал.С концами.

До
Донская

а тебя пришьет на узкой улочки мигрант из Сирии..и скоро,старый Канибал

Sergey Big Bear

Канибал,это тот,кто ест человеческое мясо.Никогда не пробовал и вызывает отвращение.Ни каких мигрантов из Сирии здесь нет,меньше смотри нагло-лживое пукин ТВ.А вот ты в рашке точно нарвёшься сука тупая.

До
Донская

дед..ты бы уже про Бога думал..в церковь иди,грехи замаливай..нет,так будут мигранты..будут..зуб даю..

Sergey Big Bear

Один маленький секрет жарки рыбы без костей.Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать?Рецепт этот подойдёт для такой рыбки как подлещик, лещ, краснопёрка, душман, вобла и других рыб, которые имеют мелкие кости.Итак, рыбку почистить, помыть, разрезать брюшко, вытащить внутренности, если есть икра, оставляем её. И конечно же ШИНКУЕМ! Острым ножом аккуратно, почаще делаем надрезы (как на фото) не разрезая позвоночник, с одной и другой стороны.В брюшко вкладываем порезанный тоненькими колечками или полукольцами репчатый лук и один лавровый листик.Обваливаем рыбку в муке и жарим на небольшом огне. Получается очень вкусно, запах и вкус от лука и лаврушки замечательный, а самое главное, что нет костей!Вы спросите: "А кости то где?"А кости прожариваюnся в раскалённом масле, и когда кушаете рыбку прожёвываете их не замечая. Попробуйте не пожалеете!

Елена

когда уже там начнется МИР!

До
Донская

а он там был?Если только при СССр..

Елена

да. верно. пусть все будет мирно

Алекс ****

а она там и не кончалась

Алекс ****

кто?

До
Донская

типа украинцы..прочтите мой последний вопрос

Алекс ****

да нет пусть живут, киев грех на всю жизнь своих кинули, а донбасс поддерживаю, но не работаю там

До
Донская

я тоже

Вахрамеева Ирина

она там и не кончалась!

До
Донская

с 17 года

Вахрамеева Ирина

передышечка была после войны, но недолго

До
Донская

пока в СССР были

Latvijas Pilsonis

пиздец продолжается!

Людмила Прозорова

начинается раздрай.

Гасан Гасанов

Даже думать не хочу.

Alexander Gorbachev

А могло быть иначе?

До
Донская

они верили

Alexander Gorbachev

Так....значит их обманули? Заставили ненавидеть Россию? Вплоть до того что бомбить города , увечить своих же людей?

До
Донская

сегодня прочла,Коломойский разоткровенничался..что это пендосы на них провели эксперимент,по оболваниванию и натравливанию

Alexander Gorbachev

Ну уж коломойского то слушать. Скотина олигарх.

До
Донская

А вот и посмотрим..когда Украина при Кучме так же сбила самолет,они только пожали плечами..