Меняю Дислокацию)))

Туська))) я думаю что это тебе войдёт- шедевр!!!

Ответы
Алексей Бологов

где это все взяли ? холодильники допотопные , бутылку с такой пробкой ... аэрофлот и автобус с кассой )) это же из другого измерения ☝️

Меняю Дислокацию)))

Так это они пытались показать далёкое прошлое:) правда стекло- пакеты выдают:)))

Алексей Бологов

не заметил ))

Ty
Tycя

Зашло))) больше всего в тебе меня радует твои веселые суждения основанные на недоказуемых фактах

Татьяна

Спасибо. Посмотрела с удовольствием. Юмор неплохой, хотя жалко еще нестарых одиноких мужиков.

Меняю Дислокацию)))

Бывает (

Татьяна

Бывает что: одинокие? Да они на каждом шагу. В моем доме живет один такой, ока аж коричневые, дверь открывет, оттуда вонь. Вчера смотрю: окна моет: не поверила: за 20 лет, что его знаю, первый раз. Размазал грязюку по окну, зато теперь, наверное, улицу увидит через стекло.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,насмеялась от души.Но с большим смыслом фильм!👍☕

Ел
Елена

Заснешь тут с вами...сейчас всю ночь буду цитаты записывать в блокнот...🤣🤣🤣

Жорж Милославский

Как-то вульгарно)) про утку и бульон уже слышал ... Хотя решать Наташе))

Меняю Дислокацию)))

На любителя) -

Жорж Милославский

Логично))

Меняю Дислокацию)))

Наташа вникла)))

Жорж Милославский

Она девушка такая))... Мне нравится))

Виктория

Класс!!!))))))👏👏👏👏👏👏 хоть я и не Туська, все равно вошло...

Ми
Мила

"Если ты умрёшь,знай,мне будет скучно на этом свете"))

Олег Соколов

Здорово, Палеолит! Это - шикарно!!!!!!!!!!!!!🤣

Меняю Дислокацию)))

Ответ достойный дворянина)))

Олег Соколов

Спасибо. Ржачная короткометражка.

Valeriy Sonin

НРМАЛЬНЫЙ ПРИКОЛИСТЫЙ МЕНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Андрей Мацнев

Шедевррр, сссуко!!!😂😂😂👍👍👍👍👍

Ольга

Ах, где мои 18? Вот так же витеевато изъяснялись физики- обормоты, роняя случайно кусок сала в разобранный магнитофон на посиделках в общаге!🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

" - Хорошо излагает, собака, — шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, — учитесь."😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это неистовый шедевр)))))))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс))) спасибо, Миня)) ты тоже бываешь полезен, как бурный оргазм)))

Мария Я

За что вы так с Тусей то?

Меняю Дислокацию)))

Человек моего юмора)

Мария Я

Понял, вопросов нет😂

Ty
Tycя

Классно)))

Серьёзный Такой ...

ты исчо кино сюда всунь

Эл
Элина

С таким удовольствием..

Луиzа Каzти

Почему только Туське?

Вася Васильков

Просто класс!👍😁

Ал
Александра

Поддерживаю!!)🤩

Злобный Эльф

Миша, это шедевр!)

Лара Ларина

👍😁....эх, ма....🤭

Ал
Александр

не понял ничего