Ann Richter

Вам милее сновидения или чёрно-белая реальность? Лично я за 1 вариант)

Ответы
Кот Кот

Сегодня опять снилась война на этот раз было очень страшно ты один средь болот пробераешься в стане врага он рядом. потом пустырь потом блокпосты у тебя нет документов тебя орестовывают пытают потом плен побег чужоу город снова облава блок пост. И тут начинаеться обстрел прилетают ракеты все взрывается рядом разгромленая военная колона. Но этот обстрел тебя спас преследовали были убиты и ты передя линию фронта возвращаешься домой!

Ann Richter

понятгно

Кот Кот

А один раз снилось чужое солнце которое пролетает близко и сжигает всю землю
Жар был ужасный

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спорный вопрос.. мне сняться сны, где я счастлив сильно сильно, а просыпаюсь... и действительность... просто убивает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

жить ради снов? это выход? ну нет, разве это лучше, чем жить счастливо в реальной жизни?

Ann Richter

лучше жить ради снов это хоть что то

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

иногда в жизни только это и остается

Ann Richter

да!

Вадя С Хитровки

Это точно! Чего-нибудь такое приснится, и думаешь: блин.. в сновидениях. порой, и то гораздо интереснее, чем наяву.

Янг Николсон

всё смешалось, люди кони, уже настолько всё непонятно, что чёрно-белое сновидение с реальностью подружилось

Тнт

Бывают такие сновидения, что черно-белая реальность счастьем кажется.

Ann Richter

у меня не так

Николай Дубинин

...у меня сны черно белые ...реальность в цвете, при чем в ярких красках.

Ann Richter

у меня наоборорт

Ольга Макеева

Очень солидарна с тобой. Обожаю сновидения. Лучше, чем любое кино.

Ann Richter

насчёт реальности это я про жизнь лучше променять её на сновидения

Ольга Макеева

Некоторым людям снятся страшные сны. У меня в детстве такое было. А сейчас мне везде хорошо: и во сне, и на яву. Но могло бы быть и получше.

Со
Созерцание

Вы не совсем первый вопрос задали)
Я боюсь иногда своих снов.

Ann Richter

я просто объянила факты не более того)))

Со
Созерцание

Ты на пустом месте наехала )

Ann Richter

ты получил по взамности щас скажу от такой фразы вот смотри в чём ты сам виноват -
Облако
Вы специально запятых не ставили, или так без ума от него? ) А далее в ответ на твою фразу ты получил от меня - когда пишу на этом сайте мне пофиг на правила это не диктант и не егэ имею право писать как мне угодно да и ты мне ни родитель, ни начальник, ни работадатель и не преподаватель, ты мне никем явлфяешься - это. А закон атомной физики гласит что излучаешь то и в итоге поглашаешь обратно) Так что вины моей здесь нет, совершенно прекрасно сработали базовые законы науки Физики, получи и распишись за то что ты в принцапе так то, принадлежит тебе по праву! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот и всё, всего тебе доброго расходимся с миром)

Со
Созерцание

Ты ебанутое существо, не пиши мне больше.

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣Шикарный ответ. ну от хейтера это было ожидаемо, слушай музыку и прощай злым быть нельзя иначе так можно заработать рак головного мозга))))

Ви
Виктор

Ведёрко и малярная кисть )))))) И нет чёрно белой реальности

Юрий Ёлхин

А я предпочитаю чёрно-белую реальность раскрашивать!

Ann Richter

как

Юрий Ёлхин

Делами и поступками!

Ann Richter

ты художник?)

Юрий Ёлхин

Нет, но в душе ДА!

Ann Richter

а проофесия?

Юрий Ёлхин

Профессия уже простая - пенсионер!

Ann Richter

до пенсии пенсионер эьто не профессия а фин положение

Че
Человек

Все правильно кто много спит - тот видит только сны!!!

Ann Richter

ты не понял сути. я продолжать разговор дальше не буду, ты мне не подходишь. К сожалению

Сергей Костерин

Солидарен, только по утрам просыпаюсь уставший

Ann Richter

почему?

Сергей Костерин

Кино всю ночь сниться , видимо мозг в судьбе работает

Ann Richter

ааа

Сергей Костерин

Сложно объяснить

Олег Ф. ..♪..♫.

А это не важно, сон это =смысл, а не эрмитаж.

Андрей Зуев

Привет Аня! Выберите Цветную реальность.

Ann Richter

такой нети

Андрей Зуев

Создайте.

Ann Richter

пытаюсь

Ann Richter

че?

Андрей Зуев

На этом сайте?

Ann Richter

что?

Баба Яга

А некоторым и сны черно-белые снятся

Ann Richter

нет

Баба Яга

Ну Анютик:))) книжки на тумбочки не убраны. И за это получать нагоняй в 32 годика?:) И не знать что на это ответить маме?:)

Ann Richter

я ей все ответила она согласилась и это будет устранено и не забывай что я шиз)

Баба Яга

Не наговаривай на себя.

Ann Richter

хорошо

Demian Thorn

У меня сны кошмарные чем реальность

Ann Richter

у мекня наоборрот

Demian Thorn

Да уж...ладно,прорвемся

Ann Richter

угук

Ната Лия.

Сон помогает украсить реальность.

Ирина Гавриловна

"Ты живёшь как будто спишь.. "😆😇

Ann Richter

нет по-другому ты живёшь только когда спишь)

Ирина Гавриловна

Интересный поворот

Ann Richter

угу

Ирина Гавриловна

Млин.. Но спать стоя это трэш конечно

Ann Richter

че?

Ирина Гавриловна

Капче млин)

Ночной Дожор

Не дай Бог твоя ава приснится!😲

Ann Richter

ааххахахахах

Захар Исаев

Есть надежда на лучшее будущее.

Ann Richter

о чем ты?

Захар Исаев

О библейской надежде на рай на земле.

Ann Richter

Рай не в эти вреена будет а поторм

Захар Исаев

Да. В Библии описаны признаки приближения этого.

Ann Richter

ну верно