Некто Из ...

Одиночество заключается вовсе не в том, что никого нет рядом. Суть его в невозможности донести до других то, что тебе представляется важным, или в отсутствии единомышленников. Знающий больше других, всегда остается одиноким. Тем не менее, одиночество вовсе не исключает общения, ибо никто так не нуждается в общении, как одинокий человек. Причем общение приносит плоды именно там, где каждый помнит о своей индивидуальности...
Карл Густав Юнг «Воспоминания, сновидения, размышления»/// Обсудим?

Ответы
А Не Скажу

да ..это так.. но хотелось бы добавить по собственному опыту одинокого человека...одинокий человек нуждается ..не просто в общении , а в качественном общении

Игорь Николаевич.

Очень мало людей, считанные единицы, с которыми что-то можно обсудить.

Сергей Владимирович

Не надо множить психопатов

Lana =======

Так и есть.

Lana =======

Такие люди всегда выделялись и будут выделяться из толпы.

Света Дмитренко

🙏

Толя Попов

👍