Просто Человек

Всем привет. Выставляю на Ваш суд новую работу. Надеюсь и этот ролик принесёт Вам несколько добрых минут. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Алла Голубева

Очень поэтичный романс и дуэт - романтичный. Кто эти певцы? Как я поняла, Вы в данном случае выступаете в роли продюсера?

Просто Человек

Это Ярослав Шумишевский. Давольно известный певец. Я не прдёсер, денег нет на это. Я просто монтирую ролики.

Алла Голубева

Что ж, это тоже профессиональная работа...

Просто Человек

Спасибо.)))

Muza

Великолепная работа. Вы-мастер клипов. А Ярослав так проникновенно поёт, просто необыкновенно красиво!

Просто Человек

Спасибо. Подсказывайте новые идеи.

Muza

А можете на мою песню клипчик сделать? Называется "Приготовьте мне келью, постригите мне косы" Очень интересная тема, между прочим. Прада, запись, обычная, под гитару.

Просто Человек

А что, можно попробовать. Пришлите мне запись.

Галина Ромашова

Спасибо за хорошее настроение!!!! Очень люблю этого певца, Ярослав Сумишевский!!!!!! 👍👍👍

Любовь Авдеева

Как всегда красивый клип, прекрасный романс, любимый исполнитель! Благодарю!👍 🤝

Просто Человек

Спасибо.

Светлана Бульская

Уже видела.Но удовольствие от этого не меньше).Романс ...Сумишевский ...Всё супер!!!)))

Светлана Кувалдина

Мне понравился романс..Спасибо..С Крещением Господнем!!!

Просто Человек

Спасибо. И Вас с Крещнием!!!

Nika Nika..))

Очень жаль не могу посмотреть Виндос надо переустановить. комп не тянет

Nika Nika..))

может потом когда-нибудь. ноя редко сюда захожу

Просто Человек

А Вы просто подпишитесь на канал. И будете получать мои ролики.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Благодарю!!! Очень понравилось!!! И романс, и ролик. Я люблю Сумишевского

Просто Человек

И что? Не суть же. Просто пришлите а я смонтирую ролик и пришлю Вам. В интернет не выставляю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а куда прислать

Просто Человек

vel1960@gmail.com Обязательно указать тему клип. Иначе может пропасть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, попробую собрать фото

Valentina Pakshina

Валерий! Чудесный клип! Спасибо за удовольствие❗ 🌹 🌹 🌹

Valentina Pakshina

Вера

👍 А я люблю ещё и Малинина в его исполнении романсы-это что-то.

Вера

👍

Просто Человек

Вот новый ролик мой.

Вера

👍СПАСИБО!

Вера

🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здорово! ...мне вообще нравится исполнение Сумишевского, спасибо ))

Просто Человек

Здорово. Значит думаю, Вы улыбнулись.

Татьяна Плотникова

мне понравилось спасибо да очень хорошее на сртоение после него

Просто Человек

Спасибо.

Наталья Самойленко

Обожаю Сумишевского,певец от Бога!Клип красивый!

Просто Человек

Спасибо.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👍💐💐💐

Елена

С удовольствием послушала!!! Спасибо огромное!!

Валентина Марадудина

Спасибо !Красиво ,музыкально ,с любовью !

Валентина Марадудина

Это ЧУДО -ОСТРОВ у нас на пруду

Просто Человек

Здорово, Валентина. Правда.

Валентина Марадудина

Зайди в О К там много с остова фото в альбоме Умный в гору не пойдет наши прогулки с внуком

Просто Человек

Хорошо.

Александр

- когда то тоже делал

Марат Шелгунов

Жаль. У меня всё открывается.

Марат Шелгунов

Лишаете себя удовольствия.

Просто Человек

Что есть.

Алевтина Немерова

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 ☺️

Людмила Бушуева

Ой классный романс и клип тоже !!!

Korobova Vera

Большое спасибо от моей души...!!!