Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Раиса Варавва

" —Равви, почему он слепой? Потому что грешил, или потому что родители его грешили?
— Нет, не потому. Он слепой не «почему», а «для чего». Для того, чтобы на нём могли проявиться дела божьи.--Нё зря, почти буквально повторяя мысль дрёвнёрим¬ских язычёских мыслитёлёй о пользё рёлигии для просто¬народья, христианский ёпископ Синёзий в началё V вёка писал: «Народ положитёльно трёбует, чтобы его обманыва¬ли, иначё с ним нёё возможно имёть дёла». Ёму вторит Гри¬горий Богослов (IV век): «Надо побольшё нёбылиц, чтобы произво-дить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понима¬ёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоя-тёльства...»
Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для
управлёния сознаниём и повёдёниём людей в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.

Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловека. С рёлигией или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка делать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг---Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Труду! Армии! Ура!!. Товарищи, однако😃 😄 😁 😆

Юрий Логинов

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже отлучаяся, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя : Аз есмь с вами и никтоже на вы!

Людмила Бушуева

https://otkritkiok.ru/prazdniki/voznesenie-gospodne/s-vozneseniem-vam-zhelayu-nadezhdy-i-lyubvi?utm=send И вас тоже с праздником !

Константин Кривцов

Как на гастролях..воскрес,где то пробыл по тихому 40 дней и улетел обратно..

Даль Светлая

пути Господние неисповедимы...

Владимир Коченов

Спасибо вас так же ,скоро так же Он вознесет Церковь свою на небо

Viktor!Просто Viktor..

привет!спасибо!у нас он был в прошлый четверг

Даль Светлая

ну, уж простите! у нас почти одна вера... можно праздновать по два раза. Хуже не будет

Viktor!Просто Viktor..

я согласен на два раза!хуже точно не будет!мои наилучшие поздравления с праздником Вознесения Господня!пусть он вам поможет во всех ваших делах!

Даль Светлая

Благодарю искренне!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Вас тоже с праздником !!!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!💐 💐 💐

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Виталий

Благодарим..И тебя!

Даль Светлая

спасибо! 👋 ☺️ 🤝 🍀

Ма
Марина

💐 💐 💐

Mi
Mila

Спасибо и вас!!!!

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!

Виктор Захаров

Спасибо !!!!!

Николай

Благодарю !

Владимир Шитов

🙏 🙏 🙏

Сергей Сычев

👍 🌹

Нина Хуажева

СПАСИБО!!!

Валентина Гончаренко

Спасибо…

Ольга Усольцева

Взаимно!