Xe
Xenia

Хилари победит Трампа?

Ответы
Рита Алтыпармак

Хилари победит и меня....вот вчера думаю....ну чё хочет . наверное чтоб я на колени перед ней встала и рабски искренне попросила, молила. рыдала. ...... ....ХИХИХИЛАРИ НУ ПРОШУ ТЕБЯ ПУСТЬ КНОПА ЯО превратиться только в твой секс тренажер для твоего клитора и УСЁ!!! А то головка бобо....очень бобо!

Роман Ясный

надеюсь нет 🙂 все равно они в заднице, они в долгах, когда-нибудь это кончится, доллару конец по-любому, это неизбежно, все тайное становится явным

Юлия Хуторная

победит, а в Англии, а в Финляндии... дам у руля государства все больше, может, и нам Матвиенко выбрать? Она - личность, однозначно

Александр Гусев

Сударыня! А Вам не всеравно кто будет у руля в США? Всеравно семечки там будут продавать за рубли. Впрочем, как и все остальное.

Xe
Xenia

Не все. Я не хочу сутками слушать: Хилари хилари хилари

Eddy G.

да пошли они оба со своим америкосским народом на три буквы по дороге прихватив с собой и обезьяну по фамилии Обама.

Xe
Xenia

О как

Eddy G.

Ну да

Xe
Xenia

Круто

Eddy G.

благодарю

Юрий Добронравов

Надеюсь. Во всяком случае, у нее в сторонниках не только политики, но и миллионы американских женщин.

Александр Сумин

Раньше я бы сказал. что Хрен редьки не слаще))) А теперь думаю. что нет))) Клинтон еще та редька!!!!

Xe
Xenia

Та.

Александр Сумин

На пенсию ей пора!!! А она в президенты лезет!!

Xe
Xenia

Лезет

Александр Сумин

Мне она неприятна и противна.

Xe
Xenia

Согл

Валентина Тимофеева

Разницы нет,в Библии сказано,что человек властвует над человеком ему во вред (Экклезиаст 8:9)

Саша Ааа

приветик ты очень сексуальна прости за откровение но что вижу то и пишу я прямой человек)(lo)

Xe
Xenia

Спасибо за комплимент

Саша Ааа

sasha1982s мой скайп жду)

Master Master

На ринге не победит. А в политике - в декабре и знаем. На фиг Американцам старуха-маразматик?

Борис Сычугов

Как бы не сглазить. Сглазить - значит ляпнуть что-то в стиле Глазьева (см. Википедию).

Alex Vsehnahposlav

нет!она и обама-президенты для получателей пособий(дармоедов негров и латиносов)!

Николай Верниковский

наверное. жаль. он такой симпатичный. импозантный. и РОССИЮ любит больше. возможно

Олег Михеев

это женские ошибки, признание себя самой умной во всем мире. А на самом деле,,,,

L = K (V P)

безумная русофобка или клоун с шухером на голове...м-дя, богатый у них выбор)

Конрад Карлович

А вот хрен ей на все рыло ! В мировой политике нет места ненормальным !

Михаил **

По американской логике толерантности нигер-женщина-педик,победит:-)

Eduard Nazaryan

а мне все равно хилори или или кончита нам и своих хилори хватает ))))

Валерия Огнева

Сама слежу с интересом...я так за нашими футболистами не следила)))))

Xe
Xenia

Писала ответ такой длинный и куда то пропало все, хотя нажала ОТПРАВИТЬ.

Xe
Xenia

Футбол ладно. А про Хилари нам потом сутками слушать по тел.

Валерия Огнева

ваш ответ никуда не делся...он сохранился.а про Хиллари...ладно если только по ТВ слушать и смотреть...кое-кто уверяет,что она неадекватна..Чёрт её знает,что она со психу может сделать?!.

Xe
Xenia

Нет моего ответа. Вот я и думаю, что будет с миром, если у руля ведущей державы будет стоять кухарка да еще со скалкой.

Валерия Огнева

вот поэтому я и слежу за этими выборами

Xe
Xenia

И я

Валерия Огнева

Сама слежу с интересом...я так за нашими футболистами не следила)))))

Xe
Xenia

А что было за ними следить то...позорище, пусть с корупцией борятся в спорте, чтобы можно всем было себя показать. А про Хилари нам сутками потом слушать и читать.