Xe
Xenia

Хилари победит Трампа?

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

никогда

Аликпер Агакишиев

Хилари старая экзальтированная ,сексуально ущемленная дама...с во общем то куриными мозгами...ВЫ знаете, что ИГИЛ - это ее подарок всем нам на планете...Это именно она влияла на Оббаму для развала сильной власти в арабской Африке. Это ей обязаны миллионы жертв террора...Мы должны помнить, что сам президент США может быть ничтожеством...но он верховный главнокомандующий...и по его приказу твориться все зло на земле...

Аликпер Агакишиев

по комплексу причин...и это - даже не обсуждается...

Виктор Мардасов

..нет ...

Виктор Мардасов

...читал ...аналитику ..............

Виктор Мардасов

..посмотрим ..............

Николай Молодкин

Нет !

Николай Молодкин

Сомневаюсь что Американцы выберут эту женщину в Президенты ! Большинство будет за Трампа ! Бизнесмен лучше смотрится на выступлениях !

Николай Молодкин

А вы за Хилари переживаете ?

Id
Id2233453Шамиль

нет

Xe
Xenia

Да? Не знала....и что это нам дает?

Григорий

нет

Григорий

зачем тебя волнует США, а не Россия и притом ты не одна а больше половины россин