Assa

Что бы добиться многого,вы должны потерять все. (Эрнесто Че Гевара.)

Ответы
Оксана

А товарищ Че ещё тот плагиатор: "Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем."

Оксана

А вообще товарищ Че мне нравится больше, чем Кастро. Че был ещё тот романтик.

Assa

Фиделя уже нету. А Рауль по сговорчивее. Да и устал народ почти пол века под санкциями жить. А мутят потому ,что янки деньги дают.

Оксана

Кормушка сменилась. Но мне кажется там наших ракет давно нет, но за что долг простили? Они же их заново не разместили там.

Assa

Я не вкурсе. Так глубоко не вдавался всуть дела

Оксана

О ! Я задам такой вопрос! точно. мож кто знает.