Елена Бардиж

Страдание- это работа души? Или это нестерпимая физическая боль? Что человек приобретает взамен проходя эти муки?

Ответы
Татьяна Тютина

страдание-это скорее то и другое...оно бывает разным....бывает душевным,бывает физическим....а что будет на финише-это всегда по разному...душевное страдание может быть хроническим.....все зависит от причины....и ее решение Ни все причины можно устранить....ни все в наших руках..

Елена Егорова

через боль и страдания мы очищаем душу что бы лучше осознать свои ошибки и встретить на много лучшее будущее но кто этого не осознаёт будет постоянно наступать на теже грабли/чтобы изменить жизнь прежде измени себя

Карина Тойдорова

кто не ломается и не погружается в скорлупу, тот становится крепче и выше, начинает новую жизнь в новом качестве

Елена Бардиж

Значит меняет душу, оставаясь в несовершенном теле?

Карина Тойдорова

да, качество души повышается

Mikah Vonavlap

Восполнением счастья и спокойствия в душе!

Mikah Vonavlap

Дмитрий Б

Приобретает Мудрость и опыт.

Елена Бардиж

Опыт чего? Преодоления боли или рождение новой души?

Дмитрий Б

Опыт мужества.

Магистр Йода.

Толстокожесть.

Павел

инвалидность

Елена Бардиж

Аха ха!!!!!! Согласна

Валерий Леонов

понимание

Ирина

мазоль

Елена Троянская

Опыт

Val Nik

rabota

Елена Бардиж

А как Вы с ней справляетесь??

Val Nik

STRADANIJAMI TOLJKO OCHISTITJSIA MOZHNO, BOLJSHE NI CHEM NEMOZHNO