Такой Один

Кто много лет пользуется контактными линзами? Или не стоит с этим связываться?

Ответы
Ла
Лана

23 года и очень довольна! Только соблюдать необходимые требования по уходу. И зрение не портится. Прекрасная альтернатива очкам, когда противопоказано оперативное вмешательство!

Такой Один

Чтобы сны резче видно было?)))

Ла
Лана

😉Чтобы днем с практически идеальным зрением ходить.

Такой Один

Ну это вообще очень странно!)))

Ла
Лана

Технологии не стоят на месте. Довольно интересная разработка, я бы с удовольствием попробовала, но увы.

Такой Один

Смелая))

Хе
Хеля

Попробовать стоит. Плюсы - боковое зрение (особенно для водителей). Минусы - может не пойти.

Хе
Хеля

Наверное) Если линзы пойдут - это лучче очков) Тем более, если от очков переносицу все время щекотит))

Такой Один

Боинн как то напрягает что то каждый день совать в глаза..

Хе
Хеля

Эт да. У меня стопроцентное зрение, но возраст ведь не преминет себя показать? И вот тоже думаю... Очки на переносице мешают, а линзы совать надо... Ужос!

Такой Один

Я и спросил про много лет ..интересно есть такие?

Хе
Хеля

Есть. Вот этот мой знакомый. Ему пошли линзы.

Купюрыч

Пробовала, у меня на них аллергия. Ношу очки, для меня это аксессуар. И на умную похожа!😂

Такой Один

А на авке одеть забыла?)))

Купюрыч

Ага!😁

Ти
Тимуровец

Я даже очками не пользуюсь. +1,5.

Такой Один

Линзами?

Ти
Тимуровец

Ни чем.

Такой Один

Это самое ништяк..

Людмила Ваулина

Лучше носить очки.

Такой Один

Менее канительно?

Людмила Ваулина

Да, а очки надёжнее.

Такой Один

Наверное🤔

Любовь Горобченко

И что не поняла .

Любовь Горобченко

да видно . Если соображает человек. Это мне знакомо

Такой Один

Я забросил комп давно)

Любовь Горобченко

Почему ? Ведь по телеф. не удобно

Такой Один

Очень даже удобно ..вот лежу себе...Не сижу!☝

Любовь Горобченко

Тоже верно.