Жанна Макаренко

Почему нельзя рассказывать мужчине о других отношениях? Ведь из примеров прошлых отношений мужчина может легко понять женщину.

Ответы · страница 3
Айсылу Мухитова

зачем? мужчина не стремится понять женщину, он любит слушать только про себя.

Иван Берёза

Понимать -нечего! Женщина, не несёт полезной информации.

Иван Берёза

не знали? Женщине, что бы чувствовать себя хорошо, надо говорить в три раза больше, чем мужчине. Так как, живём мы с вами вместе и имеем одно и тоже информационное пространство, то информация по содержанию-одинаковая, а слов- в разы больше! Не зря говорят, послушай женщину и сделай наоборот! Послушайте семейных психологов, Сатья например.

Z*
Z *Ирина*

а вы бы хотели, чтобы вас сравнивали мужчины со своими прошлыми подругами?😁

Жанна Макаренко

А разве не сравнивают? Только слава Богу, помалкивают об этом

Z*
Z *Ирина*

вот и они думают примерно так же.. 😁

Sergei

В том то и дело, что он может понять по-своему, - не так как бы ей хотелось.🤔

Sergei

Поэтому лучше воздержаться и молча строить свои настоящие отношения с учётом ошибок, совершённых в прошлом. 😏

Sergei

Удачи Вам в Ваших отношениях.😏

Лиза Фролова

узнает о вашем опыте-будет скованным-а вдруг покажет себя хуже чем они

Жанна Макаренко

Так рассказывать можно как чисто теоретический опыт. И не о сексе. Жизнь многогранна, как и отношения

Дм
Дмитрий

Рассказывайте, я записываю.

Arkadij Latyshev

Прежде надо узнать мужчину, возможно, он не готов к таким откровениям.

Жанна Макаренко

Ну, не молчать же. Тем для разговоров должно быть много

Юр
Юрьевна

вот.. и говори на тему ,отвлеченную от своего прошлого опыта взаимоотношений с мужчинами

Жанна Макаренко

Завуалированно и без лчностей

Arkadij Latyshev

Лучше рассказывайте еврейские анекдоты.

Юр
Юрьевна

если будешь с пристрастием рассказывать..то это поймет и ребенок

Оксана Лаzaрева

А вам интересно получать опыт через его рассказы о других женщинах?

Жанна Макаренко

Модно понять его отношение к женщинам в целом.

Оксана Лаzaрева

Отношения к разным людям - разное, я никогда не повторялась ни с кем, а тема «бывших» для меня неинтересна.

Натка М_Мак

Все что вы скажете, рано или поздно, будет использовано против вас))

Валентина Хачатурян

Нельзя категорически! Новые отношения начинаются с чистого листа!

Yevgeniys

Ага. Как Вы себе это представляете? Бойцы вспоминают минувшие дни

Yevgeniys

Потом отряд может не заметить потери бойца

Жанна Макаренко

Уж не надо до такого рассказывать, это точно)

Пч
Пчелка

Мужчины воспринимают это по своему,а не так ,как это на самом деле

Ла
Лариса

Если он просит- можно и рассказать.Я не люблю такое рассказывать.

Александр Демидов

А я не стал бы просить об этом. Хотя некоторые вопросы, действительно, могут быть полезны.

Та
Татьяна

Им хочется, чтобы он один был такой исключительный. Пусть будет.

Сергей Марков

почему "нельзя" - можно ... можно, если хотите разрушить отношения

Иг
Игорь

Психология. Мужчина ревнует к прошлому, а женщина - к будущему.

Жанна Макаренко

По идее, в психологии все понятно, а выполнить, продумать, проанализировать невозможно.

Иг
Игорь

Женщина не поддаётся анализу или прогнозу... Прошлое о многом расскажет, но ничего не предскажет.

Алексей Камеристов

А если мужик будет рассказывать о других женщинах,понравится?

Nikolai Garskov

Да. Но вот толко последствия для нее будут не предсказуемыми!)

Марат Ниязбеков

Каждый мужчина эгоист ! Считает себя лучше другого в постели !

Андрей Ростовский

так вы не только не хотите их бросить но и заводите новые😉

Андрей Ростовский

ты не поверишь сколько баб было но последняя чудоха просто невменяемая ее нельзя понять

Жанна Макаренко

Ну, раз вам такая нужна, то и встретилась

Андрей Ростовский

всетаки немного перебор-стропилы рвет

Ива Теплов

мы не хотим делить вас ни с кем , даже в ваших воспоминаниях

Na
Namik

Некотоых это возбуждает, особенно если с подробностями))

Na
Namik

Я не виду поводов для ревности, если это истории из прошлого.

Жанна Макаренко

Вот всякие есть мужчины, и большинству это прошлое женщины по нервам

Na
Namik

Да, согласен.. Возможно, что они большие собственники и живут в вымышленном мире. Но уверен, что любому мужчине все равно очень интересно узнать интимные подробности из жизни своей женщины.. Знаете, именно такие рассказы приводят пары к свингу, секс вайф и прочим веселым приключениям супругов.

Жанна Макаренко

Возможно. Не буду спорить.

Na
Namik

Это факт. Все зависит как приподнести