Жанна Макаренко

Почему нельзя рассказывать мужчине о других отношениях? Ведь из примеров прошлых отношений мужчина может легко понять женщину.

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

так раскрой усю опу!!

Виталий Веремьёв

А разве это плохо?

Жанна Макаренко

Пишут, что плохо. Вредит отношениям сильно.

Виталий Веремьёв

Кто не хочет знать прошлого любимой женщины- это его личное право. Значит ему это действительно знать и не нужно. Но для кого-то это может быть важно.

Жанна Макаренко

Я тоже так думаю. То, что нельзя рассказывать, не рассказывай. Вот и все.

Сам Андерс'н

Если не ревнивец

Сам Андерс'н

Ну и плохое алиби?

Ty
Tycя

А зачем оно, разве нужно доказывать невиновность)))

Сам Андерс'н

Обычно ссылаются на аффект!)))

Ty
Tycя

А не проще дуриком прикинуться)))

Сам Андерс'н

Дурик тоже из области непознанного

Al
Ali

А если не поймёт?

Жанна Макаренко

Ревновать будет, претензии предъявлять будет

Al
Ali

Вот и я об этом

Жанна Макаренко

Вот поэтому и нельзя рассказывать

Al
Ali

чтд

Al
Ali

чтд ( что требовалось доказать)

Ев
Евгения

Зачем это нужно?

Жанна Макаренко

Не делать же вид, что "до" жизни не было

Ев
Евгения

Делайте вид и выводы...не ищите ошибок прошлых в новых отношениях

Белый Ворон

мусчины разные

Ол
Олег

Почему нельзя?

Ол
Олег

Моя вторая супруга рассказала о всех своих отношениях, ещё и умудрилась показать их. Первая даже советуешься.. Это нормально!

Жанна Макаренко

Лишь бы никак на влияло на мнение о жене.

Ол
Олег

По моему живём, и ни что не мешает. Она же знает что я не первый, и она не первая у меня. Это нормально.

Жанна Макаренко

Ну, всегда надо знать уместность таких разговоров, я считаю

Ол
Олег

От доверия это зависит. Когда есть уверенность в своей половинке всё остальное это частичка тебя+ опыт её и твой.

Ник Ник

Оно ему надо?

Ник Ник

Просто где то ваша откровенность вам же и навредит

Жанна Макаренко

Предлагаете всегда и везде контролировать каждое слово)))

Ник Ник

на этом жизнь стоит нет конечно с мамой папой с детьми все должно быть откровенно а муж он уже чужой человек тем более гражданский

Жанна Макаренко

Вряд ли я бы стала рассказывать что-либо своим родителям и тем более детям.

Ник Ник

Конечно не на любую тему это понятно

Ал
Алексей

неприятно...

Жанна Макаренко

Ну, а если она рассказывает безобидно, без претензий, как жизненный вывод?

Жанна Макаренко

Но ведь прошлый опыт никуда не денется.

Оленка

Да

Ефим Шер

как представит сколько органов приняла так сразу не хочется никого

Ефим Шер

зато правда.. никто не хочет это знать скромной надо быть как летчица-строитель

Ефим Шер

почему?расшивровка от мужика к мужику летает и строит из себя девушку

Ефим Шер

ну вот так надо скромненько