Ал
Алиша

В общении важнее этикет или грамматика?

Ответы · страница 2
Роман Ледяев

Думаю грамматика, видел я, людей пытающихся соблюдать этикет. Многие выглядят смешно.

Тагир Миркин

Этикет важнее. Грамматика другие стандарты она тоже важна, но в другом ракурсе.

Господин Дроссельмейер

Ну конечно, этикет. Если только грамматика не создаёт опасного не(до)понимания.

Ромик ...

привет! в общении вообщето главное -честность!🌷 ПРИВЕТ-второй раз...чудо...

Alex Dark 🇷🇺

мне вот интересно стало, о чем думает девушка когда я в процессе завоевания

..

Для учителя литературы - этикет , для учителя русского языка - грамматика.

Андрей Власенко

это вроде все относится к интеллекту..поэтому все важно.это ОСНОВА!..БАЗА!

Алексей Петров

В эпистолярном жанре лучше грамматика, ну а в застолье этикет необходим..

Алексей Камеристов

В общение важно то,чтобы обеим сторонам хотелось общаться друг с другом

То
Тося

И то и другое..грамотный и воспитанный человек напишет все правильно

Андрон Шрайбикус

В общении - общение. А этикет и грамматика для других направлений.

Василий Пинясов

Понимание, и ты видишь меня на сквозь, я рад этому. Привет еще раз.

Тина Тина

цветы во время [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c32/1909/b2/64798ed47a25.jpg[/img][/url]

Узденов Башир

При общении в интернете, грамматика приравнивается к этикету.

Алексей Давыдов

Скорее совокупность этих качеств сыграет решающую роль🤔

Сергей Греков

не везде и не со всеми, но только за ради уважения самого себя

Юра Журавлев

Этикет для качества, а грамматика для того что бы вас поняли .

Настя Перова

более этикет. Так как я сама от быстрого набора делаю ошибки

Валерий Киселев

Видимо, этикет, но и то и другое не важно. Важна искренность.

Нраво Изучатель

Ну, в зависимости от .... и уча перечислений через запятую ...