Танюшка

Какой самый мерзкий фильм вы видели?

Ответы
Николай

В перестройку, когда на ТВ было только три канала, показали фильм где голосом из за кадра зачитывался текст из военной медицины о переливании трупной крови чередовался с зачитыванием садисткого рассказа о женщине с выпавшим глазом, смотрящим кудато и подростках стоящих рядом.

Танюшка

Ужас какой😖

Вова С Кошкой

Названия не помню, но сюжет про маньяка, издевавшегося над своими пленниками. Там на фекальном уровне американское дерьмо. Может стошнить при просмотре.

Владимир Чураков

Любой, где пидор сделан главным героем. Или сделан персонажем, который должен вызывать сочувствие у зрителя. Очень мерзко это...

Ин
Инга

Я много таких смотрю временами.Иногда тянет нервы пощекотать..)))Выбрать сложно...

Танюшка

А ну это нормально,это не 100 серий👍🏼

Ин
Инга

Я стала любить длинные,когда интересно!!Очень стало найти,который бы нравился..

Танюшка

Мне очень понравился мыслить как преступник,длинный🙈

Ин
Инга

39 серий..сейчас посмотрела.Я в ноутбуке с наушниками смотрю,очень удобно останавливать,когда нет времени))Мы все мертвы тоже хорош!

Танюшка

Благодарю 🤝

Wlad Korn

Их много. Продолжение Иронии судьбы или с лёгким паром, Бригада, Брат и Брат 2 и тд

Танюшка

Это мерзкие фильмы????😱

Wlad Korn

Да. И не только они.

Танюшка

Ну о вкусах не спорят😁

Ал
Алексей

а все сейчас одни убийства расследования преследования нет фильмов нормальных

Максим Jw

Их, к сожалению, несколько. Пусть будет Телемертвецы. Это был 1989 год, мне было 9.

Танюшка

👌🏼

Татьяна Владимирская

я мерзкие не смотрю, На игле было последнее, что я примерно на 1/3 отсмотрела

Александр Соколов

Долгие проводы. Пакость ещё та,но уйти нельзя было,армия,сиди и смотри.

Сталинский Кот

Остров Лунгина. Насквозь фальшивый и бездарный

Sh
Shadow

Ничего ты не понял в этом фильме, смотри мексиканские сериалы.. А ещё лучше современные российские..

Танюшка

Ооооо мнения расходятся👍🏼надо глянуть 🤔

Sh
Shadow

Обязательно посмотри, фильм плана,,Монах и бес''

Танюшка

Не слышала о таком🤔

Sh
Shadow

На YouTube есть оба., знаковые фильмы, как можно их не знать?!

Танюшка

Ну вот так

Sh
Shadow

Завидую тебе, хотелось бы увидеть как в первый раз)

Станислав

Если он мерзкий, то зачем тогда смотреть его?

Танюшка

Ну как бы не пишут,фильм мерзкий не смотреть 😂а иногда пишут,что не для слабонервных,а по факту ничего такого нет🤷🏼‍♀️

Владимир Вельский

Про женскую ферму, название не помню

Вася Васильков

Фильмы на документальных событиях.

Роман Бояркин

Наверное, Токсичный мститель.

Роман Бояркин

Согласен))) я то сейчас больше драмы смотрю.

Танюшка

Поделитесь?)

Роман Бояркин

Последняя дуэль.

Танюшка

👌🏼

Иван Иванов

Сокуров снимает одно депьмо

Александр Андреенко

Это все фильмы Тарковского

Константин Лисицын

Ролевая, непонятная фигня.

Не
Нелли

Человеческая многоножка

Не
Нелли

Точно , гадость наверное .

Танюшка

Ага)

Танюшка

🤝

Zu
Zullook

Человеческая многоножка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сало. или 120 дней Содома

Танюшка

О да👍🏼🙈

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Более. мерзкого и не припомню. Впрочем, у Пазолини все мерзость.

Танюшка

После этого фильма,остальные его смотреть не хочется😂