Южный Урал

🖼 сколько сейчас стоит советский хрусталь?

Ответы
Александр Родионов

он наверное нисколько не стоит, но у него большая оккультная стоимость .- он "память хранить" (* это конечно немного упрощенно" 😉. у меня дома много "советского хрусталя и чайных сервизов"- можно вспомнить "советские ритуалы"- не так уж много тут изменилось...🙂

Южный Урал

стоит

Таирия Таирия

Так называемая штамповка, массовые изделия , совсем не дорого. А то , что в советские времена стоило дорого и не сейчас не дешево.

Elena Lion

Гусь-Хрустальный до сих пор выпускает все что хочешь можно там найти

Марина Матвиенко

У меня ваза, подарок на нашу свадьбу - цена была 27 рублей.

Южный Урал

Сейчас хрусталь становится модным на Западе. При этом, изготавливаются предметы по образцам, взятым из Советского Союза. Что касается некоторых хрустальных вещей, сделанных именно в СССР, то стоимость некоторых из них доходит до 80-ти долларов. Особенно ценными считаются наборы рюмок и фужеров в синем и красном цветах. За них могут заплатить до 240 долларов.

Татьяна

Наверное очень дорого все таки считается антиквариат

Южный Урал

дорого

Татьяна

Конечно наверняка не дешево

Наталья Силантьева

Никому не нужен,а антиквары не берут.срок не вышел...😀

Ма
Марина

Хрустальный гусь, тоже красотища раньше дефицит

Ирина Бабкина

Смотря какой, есть очень дорогие экземпляры...

Любовь..любовь!

Понятия не имею, до сих пользуюсь старым....

Ольга

У меня полно его, но не синего, обычного.

Южный Урал

это ваше дело

Ольга

Не знаю, подскажите.

Нина Ковалёва

можно сдать в комиссионку

Ольга

Не берут...

Нина Ковалёва

подождите немного

Скорпион Иванович

Главное-что и сколько в него наливают!

Аля

Понятия не имею, свой девать некуда😁

Св
Светлана_Светлана

Рекомендую поискать инфу в интернете

Na
Natalia

Думаю что сейчас он вышел из моды

Южный Урал

Сейчас хрусталь становится модным на Западе. При этом, изготавливаются предметы по образцам, взятым из Советского Союза. Что касается некоторых хрустальных вещей, сделанных именно в СССР, то стоимость некоторых из них доходит до 80-ти долларов. Особенно ценными считаются наборы рюмок и фужеров в синем и красном цветах. За них могут заплатить до 240 долларов.

Na
Natalia

Возможно вы правы на Западе но не у нас

Ольга

Как антиквариат, наверно дорого.

Южный Урал

да

Андрей Сулимов

А с какой целью интересуетесь ! ?

Альбина Иванова-Емельянова

нисколько валяется на чердаке

Надежда Тихонова

Сейчас нет его.Всё китайское.

Natali Ник.

как музейный экспонат если...

Южный Урал

Сейчас хрусталь становится модным на Западе. При этом, изготавливаются предметы по образцам, взятым из Советского Союза. Что касается некоторых хрустальных вещей, сделанных именно в СССР, то стоимость некоторых из них доходит до 80-ти долларов. Особенно ценными считаются наборы рюмок и фужеров в синем и красном цветах. За них могут заплатить до 240 долларов.

Natali Ник.

верю... антиквариат чем старше, тем ценнее.

Котэда

ехай в Гусь -Хрустальный. Там сине-красного добра- как грязи по бросовым ценам

V-Враг Незалёжности - Z

даже не интересовался