˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может отправить к чёрту всех ранимых, несчастных, одиноких и обиженных... И заняться собственной жизнью... Как считаете!?)))

Ответы · страница 3
Валерий Ан

Давно пора плюнуть на правительство и президента. Они нам, простым людям, не помощники.

†р
†ром†

Так и надо конечно... обиженные несчастные раненые - оклемаются и им на тя похеру буит...

Василий Лескив

Это как вариант! Ну тогда, а как же я на их фоне выгоднее выгляжу! Или мне его жалко )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выглядите эффектно) Только не очень понятно кого Вам жалко)

Василий Лескив

Благодарю! "всех ранимых, несчастных, одиноких и обиженных... " вот этих

Константин Лисицын

Смысл есть!Уходите отсюда,ТаинственнаяНезнакомка!И да прибудет с Вами Счастье!!!))))

Константин Лисицын

Ни вмкоем случае!!!!!Боюсю сам Вас обидедь невзначай!!!(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем же я заслужила такое трогательное отношение к моей персоне?)))

Константин Лисицын

Человек. Простите.Малословен,Таинственная Незнакомка...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боже мой! Да не за что Вам меня благодарить))

Константин Лисицын

Так не выгоняю,Таинственная Незнскомка!Спасибо!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам спасибо! За то что Вы есть!)))

Лева Правая

Гоните от себя всякое "нытьё"-пусть сами разбираются. вы же не "донор безвозмездный"

Константин Карпунин

Можно, но что останется вам Виктория если все эти люди и от вас откажутся навсегда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь бы они все стали счастливыми!))) Я справлюсь...)))

Елизавета Андреева

Привет красавчик! Хочешь заняться сексом на выходных? Напиши мне http://watch-seller33.ucoz.org/

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кыш отсюда, вирус ходячий!

Наталья Соколова

только так, а больными пусть заведения соответствующие муниципальные занимаются

Анна Калашникова

Займись,но только когда по воле случая сам станешь таким,тебя тоже пошлют к чёрту!

Алилуя Ларина

Поменять окружение как сказал Павел Раков -женский психолог посмотрите на ютубе

Михаил Удовиченко

Обязательно нужно не только другим помогать но и ещё и своё счастье устраивать .)

Aleks Monakh

отправлять всех- пожалуй лишнее..а вот собственной жизнью займитесь-давно пора))

Андрон Шрайбикус

Ну отправьте. Вас ранят, оставят в одиночестве и вообще выкинут на обочину. И не

Замир Вахтимиров

да конечно!!! только еще подальше пошлите.😂куда нить на хутор. бабочек ловить.

Gaspar Arnery

Вы сначала помогите себе. А уже потом делитесь с остальными. Тогда будет чем.

Gaspar Arnery

А в остальном - дело Ваше.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сестре врач сказала: Не принимайте чужие проблемы, иначе они станут Вашими.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я, дурак, всем помогаю и проблемы себе создаю

Виринея

да, так и надо, все равно не оценят и предадут при первом же удобном случае)))

Алёна

да..когда вы творите, то притягиваете уже другой сорт))))😝

Алёна

если вы займётесь чем-то интересным( хобби найдете) и смените круг общения, то эта новая энергия притянет к вам таких же позитивных и увлеченных)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Теперь понятнее... Спасибо!

Алёна

удачи Вам и Радости)😉🌸🍀🌻

Иг
Игорь

Конечно займись...а то так и останешься ранимой...несчастной и одинокой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как будто за живое задела Вас... 😁😁😁

Иг
Игорь

??? 😂 🤣...точно займись...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кто Вам сказал что я ранима, несчастна и одинока?))

Иг
Игорь

А что это тебя так зацепило ??? вот она и есть РАНИМОСТЬ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня?) Я всего лишь уточнила с чего бы такое мнение обо мне и не более того) А Вы как то с негативом на мой вопрос ответили) Заметьте я с Вами вежлива и поверьте дышу ровно)

Иг
Игорь

что за демагогия ??? Я ВСЕГО-ЛИШЬ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах да! Не капсите, я хорошо вижу. Спасибо вам за ответ и удачи)

Алексей

Да,погрузить всех на баржу и отправить в круиз по Северному ледовитому