Елена Крымова

Почему мужчина говорит что любит жену, но изменяет ей? Любовь не подразумевает верность?

Ответы · страница 11
Ал
Алексей

а если ты любишь шоколад?Только его ешь?😂

Ел
Елизавета

хороша любовь...видно еле теплится

Cветлана

Не любит значит. Говорить можно много чего

Ду
Дульсинея

он просто козёл, козлы всегда так говорят

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дикая чушь! Где вы таких мужчин находите?

Люби Мое Творение

Да врет он значит.. Любит он только себя)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не виноватый он, его совратила эта ........

Григорий Мелехов

Он глубоко раскаиваеца.. Каждый раз..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Они такие... остановят вроде как для помощи... мешок картошки донести до квартире, ты упираешься тащищь на пятый этаж... и выбиваешься из сил, конечно нечем сопротивляться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Такс Миша мы же отмазки ищем, че не виноватые, убери блаженное выражение, буд то тебе все нравиться!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где же вы, дуры, таких "мужчин" находите?

Екатерина

потому что ему позволили быть скотом...

Евгений Нет

Катенька нельзя быть такой категоричной. Неизвестно, что вас ждёт в дальнейшем. У Игоря Николаева есть песня на этот счёт. Ваше реплика показала, что вопрос задел за живое..

Екатерина

да задел....я вижу как люди живут в кошмаре..во вранье.....их дети этому обучаются и сами потом позволяют такое...меня это очень расстраивает...потом все дружно болеют....проклинают врачей и т.д....мы все вместе проживаем на планете...хочется чтобы люди были счастливы.....только так мы сами можем быть счастливыми....

Евгений Нет

Это зря. Только личным примером и...НОРМАЛЬНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ поможем Гойе(Земле). Жалеть окружающих, это грех, по научному неправильно. Утекает энергия Паразиту. Наука Энионика. А вот проявлять СОСТРАДАНИЕ это правильно. Это две большие разницы. Разберись с этим. Жизнь станет на порядок качественнее!!!

Екатерина

спасибо..

Aleksandr Charcenko

Значит ... Любовь какая то ... неверная...

Гефест Bear

Значит не любит, а просто так говорит?

Елена)

Любоаь Подразумевает , мужчина -нет )

Елена)

Я не знаю , я ответила на тот случай -если мужчина изменил

Пе
Петр

Он не изменил... Просто сравнил и убедился, что любит тебя не зря...

Пе
Петр

Лукавишь, однако...
Убить готова за такое сравнение...

Андрей Разборов

что значит изменить жене объясните

Елена Крымова

встречается и спит с другой

Андрей Разборов

другой женой у него их две или та чужая жена?

Андрей Разборов

и что же он не спросил разрешения у другого что же тогда получается что жена это предмет

А*
Алексей *

конечно нет..что за глупые вопросы..

А*
Алексей *

мир бы был настолько примитивен...

Людмила

Мужчины говорят , это Любови разные

Виталий Елисеев

Любовь и верность -2 разных понятия

Виталий Елисеев

вот вы здесь пишите о предательстве мужчин -ПРЕДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО РОДИНУ , а умный мужчина если и захочет отдохнуть телом на стороне он это сделает так , чтобы ни кто никогда об этом не узнал -тем более его любимая супруга

Елена Крымова

в вашем понимании это норма?

Виталий Елисеев

ОТ ЭТОГО НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН -гормоны есть у всех и гипоталамус у каждого тоже

Алексей

так же делают и женщины...разве нет?

Алексей

да.... изменяет то он с женщиной)))))

Алексей

Вам это не помеха....по себе знаю

Ма
Массажист

Вы женщины прямо святые Матрёшки

Legião Dos Sábios

любит жену умом, хуем - любовницу

Legião Dos Sábios

МЫ люди слишком романтизировали и идеализировали любовь.

Legião Dos Sábios

Все женщины не могут быть моими женами, выбираю самую подходящую для тыла, пусть остальные будут женами других мужчин.

Елена Крымова

получается, что мужчинам все равно с кем будет близость....

Лева Правая

Значит то же самое есть и в жене.

Сам Андерс'н

Не подразумевает порой кое где

Ty
Tycя

Не подразумевает в конкретно взятом человеке. Но он может правда любить.