Елена Крымова

Почему мужчина говорит что любит жену, но изменяет ей? Любовь не подразумевает верность?

Ответы · страница 2
Юр
Юрец.

Любить не значит ограничивать,любить,значит дарить свободу.Изменяет,потому что всё познаётся в сравнении,а любит,потому что сколько не сравнивал,лучше чем жена,не нашёл.

Ирина

У мужчин нет. Это мы верными должны быть и целомудренными и красивыми и с борщем вкусным и помалкивать и немеркантильными и.....короче бабы каются, девки замуж собираются

Роман

если вы будете изменять мужу(или жене)!,то ваши ощущения с ним будут намного сильней. Главное не перегнуть эту палку(потому что после этого будет развод)

0Лег Ткаченко

Ну, если ты в командировки, природа У, друга, жена понимающая, когда вернулись, после 2 месяцев, погнала его в кожвен, анализы сдавать😜

Юрий Сотник

Любовь верность подразумевает. Но секс на стороне не подразумевает измену в голове мужской... Мы просто разные, разные психологические установки...

Людмила Павлова

что за бред. выгнать нахрен и пускай живет как хочет

Юрий Сотник

В каждом конкретном случае лучше разобраться. Выгнать несложно. Но разрушится семья, останутся дети, сама дама встанет тут же, на сайте, в череду жалующихся на одиночество. Причем будет завидовать замужним, но старая обида на мужчин "вообще", закроет путь и к новому счастью.

Людмила Павлова

по вашему лучше притворяться что все хорошо, когда на самом деле все плохо. это не вариант. каждый человек хочет жить счасливо

Юрий Сотник

Нет, притворяться не лучше. Тут Вы правы. Я поэтому написал:_"В каждом конкретном случае лучше разобраться." Каждый решает в своем случае. А Вы пытаетесь, в своем максимализме, внедрить сомнительно "универсальный" рецепт:_"выгнать нахрен и пускай живет как хочет" (с)

Людмила Павлова

просто я в шведской семье счастья не представляю. поэтому советовать потерпеть не могу

Александер Зубарев

любовь это прекрасное чувство а когда оно взаимно если вы верете друг другу то должны быть уверены в супруге и не какой изменек не думать

Ирина Кондрашова

Изменяя, он каждый раз удостоверяется в том, что его жена&&& самая лучшая. Но вот если жена захочет проверить, самый ли лучший, её муж.......

Vasy Popov

Я думаю жене надо тоже дать шанс чтоб убедиться кто лучше .... 🤣😛😂😜😜😀

Ирина Кондрашова

До свадьбы пусть убеждаются

Владимир Костиков

Мы раскидываемся такими словами " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" нужно сказать только один раз и это навсегда вот это ценно люди этого не понимают.

Светлана Анатольевна

Это память предков. Мужчины часто погибали во время охоты на мамонтов...женщинам нужно было внимание и ласка. И жили как в гареме.

Андрей Крадов

Этот 'мужчина' не подразумевает своим существованием любовь, если действительно изменяетЛюбовь и этот мужчина здесь не при чём.

Альбер Джонджо

понятие измены философское-что такое измена? физическая близость или душевный контакт ??? а тема СВ (куколд) или вирт по инету

Лорик

Мужчины полигамны ,а тот который изменяет жене просто даже не козёл,просто даже не придурок,он хочет и там и сям иметь

Надежда Тихонова

Как недавно сказал актёр Збруев,семья и любовь это разные вещи...Любовь-эфимерна,а семья-это то чем жив человек.👍

П*
Пересвет *1*2*3

Потому, что природа сделала мужчину полигамным существом, хотя изменяющих женщин не меньше, особенно среди русских.

Na
Natali

Слова это ветер. Надо чувствовать любовь. Можно не говорить, но любить безумно. А можно говорить, говорить но ничего.

Валентина Аксенова

Значит жена ему не додает, то что он получает там. Он может изменять сколько угодно, но любить всю жизнь одну женщину

Денис Суворов

Это не любовь,что тут не понятного.держит за дуру а трахает другую..вам же внешность важнее,а потом еще удивляются...

Шкавир Эзот

потому что люди не знают, что такое любовь obsuzhday.com/q/98705070 , под словом "любовь" что попало понимают наобум лазаря

Ангелочек Доб

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Ангел L

Верность — это не любовь. Это такое состояние, когда даже в голове у человека нет даже мыслей о предательстве....