Елена Крымова

Почему мужчина говорит что любит жену, но изменяет ей? Любовь не подразумевает верность?

Ответы · страница 7
Борис Смирнов

значит он физиологические процессы не считает сопутствием любьви

Наталья Тишина

Если изменяет, значит это не любовь. И живет с женой ради удобства

Алексей Макиенок

значит не любит раз изменяет.верность должна быть везде и вовсем

Алексей

Женитьба не подразумевает.Почитайте,что там в процессе указано.

Павел Останин

Верность подразумевает- Любовь. Кто готов сказать, что верен,а?!

Нерасторопная Женщина

Для мужчин любовь и перепихон - два взаимоисключаемые понятия.

Нерасторопная Женщина

Месть женская часто отличается от мести мужской. Женщина мстит по настроению в силу того, что не может дать в морду, как делают мужчины, поэтому у женщины единственное орудие, которым она может ударить, когда её обижают, это месть. Поэтому месть женщины то же, что здоровый кулак мужчины.

Виктор Ш

И для этого нужно получить сексуальное удовлетворение от чужого мужчины? Значит не месть на первом месте, а похоть!

Нерасторопная Женщина

Месть. Не факт, что она получит секс удовольствие... Факт, измена.

Виктор Ш

Нееет! Месть, это месть, а похоть это похоть! Не смешивайте! Есть много способов отомстить! И себя не опустить!

Нерасторопная Женщина

Как часто в сексе женщине приходится притворяться, изображать... Ой, не всегда она даже с любимым человеком получает удовольствие. Факт.

Еремей Перепёлкин

ты дожила до 40 лет! и не знаешь,на этот вопрос до сих пор ответа?

Елена Крымова

)) хочу услышать ответы от противоположного пола

Елена Крымова

дожил до 35 и до сих пор холост?

Еремей Перепёлкин

я лох ,и походу урод! мне проще отмазаться

Сергей Брызгалов

Наверное потому чт жена тоже говорит что любит и изменяет сама

Арсен

Секс на стороне это не измена!! это всего лишь мужской каприз ))

Эл
Элина

К сожалению, для мужчин слова любовь и верность не синонимы...((

А1
А 12

Что такое измена ? Она может быть только по отношению к Родине!

Murad Murad

Потому, что говорит. А сказать и сделать, это не одно и то же... .

Ирина Михайловна

У каждого мужчины своя любовь....так же как и у женщины наверно

Галина Спица

Любовь - это не только секс, а секс - это не обязательно любовь

... Natali ...

Если любит он доказывает это поступками а не лживыми словами

Евгений Коломийчук

Верность это не модно сами виноваты что мы бегаем на сторону

Наталья Романова- Z

Они не считают, что от этого пострадает жена... в чем-то правы

Елена Крымова

а если бы Вы узнали,, Ваши чувства/действия?

Наталья Романова- Z

Много раз знала иии я не ревнивая...мне не жалко...прости орган одолжить

Mарго Беккер

Нет, не подразумевает..Мужчины -по ПРИРОДЕ своей-полигамны...

Kitton

Это не мужчина по содержанию ... Это просто тварь дрожащая ...