Любовь

Какую ягоду мы любим кушать недозрелой ???

Ответы · страница 4
Роман C

Женщину))))))

Любовь

Хохочу................ ЕСЛИ ВСЁ БРАТЬ ПО КГ. ТОГДА..КОНЕЧНО ! из этих ингридиентов делается заправка.

Роман C

Мдаа)))) В обратную сторону)))

Роман C

Ну есть такое заведение, обозначенное на карте буквами "м" и "Ж"))))

Роман C

После такой трапезы бывает)))))

Роман C

Я не буду описывать этот процесс)))) Он плохо пахнет)))

Daniyar ))

Недозрелую

Daniyar ))

Ну ведь мой ответ тоже верный)

Любовь

Недозрелую ягоду кушать не рекомендуется. А вот маленький свежий огурчик хотят все. Согласись ?

Игорь Марков

Желанную ...

Любовь

Игорь, это......о чём ты ???😆

Ирина

крыжовник.

Любовь

Сейчас прочитала о деревьях... Есть ссылки, но я что - то не нашла ни одного автора, нет фамилий !

Ирина

Я не запоминала авторов статьи. Так что..кроме полученной информации, которую по сути не восприняла всерьёз, ничего сказать не могу. У нас и земля уже плоская, и кофе ОНО, и в великой отечественной немцы победили..и огурцы-ягоды..Людям откровенно не чем заняться или намерено устраивают хаос.

Любовь

Да...нет.. я так не думаю. Просто некоторым хочется пропиариться.

Ирина

Если бы некоторым..Ведь всю эту информацию подают как факты и новое поколение получает именно в таком формате знания.

Ирина

Я и говорю про школы. Что сейчас в учебниках пишут..мама не горюй. Приходится объяснять ребёнку, что всё это не правильно и не так.

Олег Кочетков

Я голубику

Олег Кочетков

Салат можно огурцы нет

Любовь

Ха !!! Самый вкусный салат ---это маленькие огурчики, помидоры, толстокожий болг. перец, лук, укроп, петрушка.

Олег Кочетков

Огурцы надо исключить

Олег Кочетков

Они вас погубят

Олег Кочетков

научная статья в журнале наука и жизнь

Валерий Егов

Крыжовник,

Валерий Егов

Огуре́ц обыкнове́нный, или Огурец посевно́й (лат. Cucumis sativus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Огурец (Cucumis) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae), овощная культура. Огурец, он из тыкв, а не из ягод.

Любовь

Огурец ягода? Я хочу узнать огурец это ягода или... — Ответы Mail.Ru
 otvet.mail.ru/question/61221257 22.07.11копия
Огурец мы привычно называем овощем, но это не совсем так. По ботанической классификации огурец, как и арбуз, является ягодой, а точнее – ложная ягода.

Валерий Егов

Поывторять не буду. Это тыква.

Валерий Егов

Приведи цитату из справочника.

Любовь

А сколько тебе можно приводить ? Не веришь --это твоё дело. Доказывать я ничего не собираюсь

Па
Павел

Урюк)))))))))))

Па
Павел

почему? вот урюк прям точно под ваш вопрос)

Любовь

Зелёный урюк можно кушать не везде, у нас он не растёт

Любовь

Я знаю, жила в Средней Азии.

Любовь

👍 ☕ 🍓

Наталья Гришина

крыжевник?

Любовь

БОТАНИКИ ГОВОРЯТ И АРБУЗ...И ТЫКВА...ПОМИДОР...ОГУРЕЦ И ДР. ---ЯГОДЫ

Наталья Гришина

может быть.сейчас всё шиворот на выворот

Любовь

бывает👍 🌹 🌷 🌻

А*
Алексей *

хрыжовник?

А*
Алексей *

огурец точно к ягодам относится?

Это Я, Читатель.

Жимолость?

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍕

Рамис Хабибуллов

Крежовник

Любовь

🚘 🚢 🚁

Рамис Хабибуллов

Афигеть и куда полетим или поплывём или поедим

Любовь

Ааааа,,,,,,.... куда душа просит !

Любовь

Хороший выбор !!!👍 🍵 🍓 👍

Любовь

Пока......работай !!👍 😆

Андрей

Крыжовник

Андрей

Овощ ептэ

Любовь

ботаники с тобой не согласны

Андрей

Ботаники отдыхают

Андрей

Да

Freedom

Огурец 😂

Любовь

Молодчина просто ! Спасибо ))👍 ☕ 🍓 🍨

Freedom

Спасибо, ну я вспомнил что огурец это ягода , вы мне сами говорили и вот 😁

Любовь

Хорошо !!! 👍 🚕 🚗 🚘

Михаил Балашов ( Clay )

Крыжовник

Михаил Балашов ( Clay )

👍 я не задумываясь про себя написал.

Любовь

Понятно.....крыжовник не все любят.

Супер Кок

Крыжовник

Любовь

ага👍 🍓 ☕

Анатолий Шабалин

клубничку

Любовь

Бывает )))👍 🍵 🍫

***Cу-026186*** Зиядаев

земленику

Любовь

По мнению ботаников, да --огурец.

Ya
Yana

Крыжовник

Любовь

люби ! это же вкусно !👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Кучеров

клубничку

Виктор Кучеров

значит я .................

Вячеслав Рубанов

жимолость

Любовь

👍 ☕ 🍎 🍏