Светлана Лебеденко
Ответы · страница 13
Георгий Крымский
денег
Ал
Алексей
Вас ))
Ellena

а если серьезно?
Я-За Тобой
девы
Ellena
Ахах, если смотреть в первую очередь на красоту так и выходиь
Я-За Тобой
да нет милая,не на красота я смотрю, а на нрав и поведение,если по чесноку,то девы как вид вымер похоже,одни ссыкухи давухи остались,которые перепутали любовь со страстью)))
Ellena
Оёй, хотите познакомлю с девочкой которой почти 30. И нормальная вполне
Я-За Тобой
кидай в личку ссылку от её стр.)
Батя
Жены
Svetlana Ym
Мужа
Светлана Лебеденко
просто возле своей фотографии положите два колечка рядом, даже из проволоки и он появится
Svetlana Ym
Я просто сейчас в чужой стране, а здесь мне ну никак не хочется сдешнего мужа
Светлана Лебеденко
они же там очень любят русских
Наталья
Тебя
......!
Я больной человек )) не для счастья
Братец Лис
Ирки
Сергей Талецких
тебя
Na
Natali
Это вы не подумавши сказали
Na
Natali
Это вы погорячились. Я сумасбродная.
Жа
Жанна
Тайм