Владислав Вячеславович

Почему мужики любят стерв ь ?

Ответы · страница 2
Евгения Сажина

Только недалекие мужики любят стерв!!1

Владислав Вячеславович

Всех особей назвала недалекими.

Елена Красильникова

Почему же всех? Это по- Вашему всех, а Евгения только о недалёких ведёт речь. И потом... Может мужики и любят, а Мужчины любят нормальных, домашних и покладистых Женщин!

Владислав Вячеславович

Во как ,Вдвоем атакуете.Мужики , мужчины не цепляйтесь. Смысл ясен.

Елена Красильникова

Ну вот! Оказывается всё легко и просто!

Елена Молоткова

Некоторых мужчин так на них и тянет.

Владислав Вячеславович

Выйду в поле благодать так и тянет меня по.....ть

Екатерина

вы расшифруйте, что такое стерва...

Владислав Вячеславович

Импровизировать можно . Ь . Разрешается . Давайте.

Екатерина

умный мужчина любит нормальную женщину.....это и все остальное описывается законом....подобное притягивается...

Маруся

Вы же мужчина ответьте на вопрос

Владислав Вячеславович

Ну вот а зачем тогда разговаривать с Вами. Если я сам себе все отвечу.

Маруся

Хочу понять почему мужики любят стерв

Владислав Вячеславович

Да я то не отвечаю на этот вопрос.

Master Master

Мажиков спрашиваете? Предал кто?

Владислав Вячеславович

Это гиппотетические вопросы

Зоя Овосиенко

Склонны к манипулированию ими...

Евгений Смотрицкий

Извинись, Владислав, если уважаешь себя.

Евгений Смотрицкий

Хам. Я смог понять это, несмотря на то количество ошибок, которые ты делаешь в кратеньких сообщениях. Безграмотный хам, пользующийся расстоянием и безнаказанностью. Одно радует: ты себе приключение ищешь и найдёшь. Матери и первой учительнице - мои соболезнования!

Зоя Овосиенко

Здесь не бывает "ЧУЖИХ" разговоров. По Правилам ЭТОГО сайта хоть 100 человек могут одновременно присоединиться к диалогу и никакого "разрешения" на это НЕ нужно. Для ПРИВАТНЫХ бесед существует здесь ЛИЧКА.

Евгений Смотрицкий

Ты что разбушевался? Ты уже о себе всё сказал. Не утруждай себя повторениями, хам.

Евгений Смотрицкий

Ты перепутал место ведения частных разговоров. Перепутал - ТЫ, хамишь - ТЫ, опускаешь себя - ТЫ. Ты в публичном пространстве! Так куда ты меня посылаешь? А давно я у тебя в услужении?
Ответов не надо! Извинений уже тоже не надо. Передо мной уже не надо. А перед всеми, кто читает тебя - решай сам.

Ольга Захаркина

А вы тоже их предпочитаете?

Владислав Вячеславович

Хочу убедиться , и так что на завтрак : ?

Ольга Захаркина

...мим... Сырники, глазунья и тост)))

Владислав Вячеславович

Вот сказал же что не менять. Ну зачем инициатива.Завтрак - Ольга, обед - Оленька, ужин - Олюшка. Ничего не менять. Подавать с пылу с жару😣😣😣

Ольга Захаркина

Да с этим -то понятно! А закусить ?!

Владислав Вячеславович

А что ассортимент нааастооооолько широк.😱Тагда сейчас меня фантазия захлкбнет.

Наталья Папченкова

Потому что мы классные)))

Наталья Папченкова

У каждой - своя история)))

Ксения Масловская

спросите ка у мужиков...

Владислав Вячеславович

Почему мужики любят понять могу. Вопрос по ту сторону баррикаду.

Владислав Вячеславович

Ксюш Ну ладно скромничать.Ассиха в отношениях.

Владислав Вячеславович

А у них какой то ярко выраженный визуальный эффект ?

Ксения Масловская

мне показалось что это камень и в мой огород тоже или я ошибаюсь? ( я по поводу стервы)

Владислав Вячеславович

Можно быть самом в отношениях и не быть стервой.

L….

Мы классные😊😊😊

Владислав Вячеславович

Так то оно так. Только имя длинное. Это пока его назовешь уже и забыл зачем

Владислав Вячеславович

Аааа....зови классная,вот ешкин кот ,забыл зачем звал. А вот в жизни как эти три точки озвучивать? Свистом,три свистка , 😃

Лейла Мирзоева

У них надо спросить)))

Лейла Мирзоева

на фирме) захочет сама расскажет) пошла спать,вырубает,спокойной ночи...

Владислав Вячеславович

Я тоже вырубает,а спать не пойду.

Владислав Вячеславович

Завтра буду спать. Пол дня

Владислав Вячеславович

Заработал сегодня , вчера. С детства трудился над этим.

Лейла Мирзоева

Молодец,заслужил) Споки...

Елена Веретенина

для самоутверждения

Владислав Вячеславович

Ну-ка ну-ка,разскройте тему

Елена Веретенина

эффект утвердиться после унижений и игнора....

Владислав Вячеславович

Стерва опять будет унижать

Владислав Вячеславович

Ну а где же тогда самоутверждение

Елена Веретенина

ОНО бесконечно! Так заложено!

Наталья Натья

С нами не скучно !!!

Наталья Натья

Так сказали, а мне просто жить монотонно не интересно!

Владислав Вячеславович

Так давай ко мне. Веселуха.

Ольга Соцкова

мужики любят всех

Владислав Вячеславович

Несогласен.Категорически. даже трах ненавсех распространяется. Нее.

Ольга Соцкова

Ой, как пройдёшь по женской консультации, так понимаешь, что кого только не .....

Владислав Вячеславович

Ну и Че , что это все я что ли один? Не,нафиг.

Оля Торопцева

Да?))) Буду знать))

Владислав Вячеславович

Нее так не пойдет.Давай отвечай.

Оля Торопцева

Ну не все... кому что нравятся... Это по началу.. Они увлечены.. Привлекает..

Леди Мила

вот и объясните

Владислав Вячеславович

Человеку с яхтой ничего объяснять не буду.

;*

Да ладно?😳

;*

Я согласна только с тем, что у всех всё индивидуально

Владислав Вячеславович

Инна ,вот почему такая уверенность. Дыма без огня не бывает.

;*

Конечно, дураков всегда навалом...

Владислав Вячеславович

На дурака не нужен нож ему покажешь грош и делай с ним шо хош .

Виноградов Андрей

подкаблучники стерв любят. но они же не все

Светлана Владимирова

А ПОЧЕМУ?

Светлана Владимирова

Наверне с ними интереснее. чем с серыми мышками!! И уверености у них в себя побольше, что любого мужика вытянут(мужиков то нет)..