Ма
Марина

Все чаще появляется надпись, что все вопросы просмотрены и новых нет. Это редеет сайт?

Ответы
Al
Ali

может связано с тем что сайт частично заблокирован и не все могут обходить блокировку

Ма
Марина

Печально, вроде все для людей, а люди ищут лазейки

Al
Ali

Модератор , гад, почему молчит и не уведомит народ

Ма
Марина

Может, это не его проблемы

Al
Ali

он зарплатку от количества ….. получает или как

Ма
Марина

Скорее всего нет

Al
Ali

а ты в спрашке тоже участвуешь, почему то там количество посетителей намного больше почему то?

Ма
Марина

Мне не интересно, сколько там и тут)) но почему то думаю, что админ не за количество отвечает и получает

Владимир Вельский

Все просто - Когда все 100% занесут Вас в ЧС, то обнаружите что сайт вообще опустел.😉

Ма
Марина

Так не получится, я не хамлю и общаюсь без ярлыков))

Владимир Вельский

В этом вопросе да.

Ма
Марина

Не только в этом вопросе

Владимир Вельский

Посмотрим.

Ма
Марина

Смотрите

Пётр Хамов

Так тут одни политиканы остались( как будто больше обсудить не чего🥺

Ма
Марина

Загляните в тэги вопросов и увидите, что не только политиканы остались

Пётр Хамов

Я не знаю где это я вижу только то что всплывает (

Ли
Лида

И выставляют вопросы 5 Ти,7 ми летней давности, что бы не рядел!

Алексей Шутов

Да нет! У меня вчера тоже так было,а сегодня ни разу!!!

Ма
Марина

Ну, отлично))

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

..

Вполне возможно, что вас ограничивают во времени.

Ма
Марина

Вряд ли. Потому что я могу войти в теги вопросов и там погулять

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ма
Марина

Спасибо, дорогой)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая для тебя любой каприз

Ма
Марина

Ой, я капризнаяяя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм успокоит тебя

Ма
Марина

Да ну тебя)

Се
Сергей

скорее вытеснят вопросы завалом новых

Ма
Марина

Посмотрим

Се
Сергей

🙂🌷

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Интересно. Побольше у Машины нравится - Место, где свет...)

Ма
Марина

Но больше***. Поправка, телефон иногда не то пишет

Владимир Петров

Да уж! Теперича- не то, что давеча...)))

Бока. Headhunter

Так и есть, укроботов все в ЧС суют.

Ма
Марина

Они тоже имеют мнение и совсем не боты. Я никого, кроме хамов, кстати, и российских, не сую, уважаю всякое не хамское мнение. Не стройте из россиян святых -то. Чуть что, вместо аргументов по вопросу одни ярлыки тупо, либо мат. Не достойное общение, если что.

Бока. Headhunter

Укры задолбали про войну толочь тут и русских осуждают, а кто это всё начал и не хочет мирных переговоров

Ма
Марина

Россияне тоже задолбали защитой власти и их деток, которые не воюют. А погибают и российские дети, мужики, отцы. Либо остаются калеченными на всю жизнь. И потом, если вы такая великая держава, чего так долго воюете, затрачивая огромные средства и ресурсы??? Вы всему миру уже за два года так надоели, до тошноты. Реально. И с войной, и с тупостью народа, который поддерживает все это много времени. Я уж не говорю, что у вас внутренних проблем выше крыши, а вы их не видите. Я не россиянка и не украинка и то уже достало всё. У нас один контрактник уехал воевать за Россию, вернулся к трем детям контуженный. И теперь вот от контуженных мозгов чудит, мозг у человека задет. Он нужен такой семье? А детки то ещё у него не выросли... Заработал и теперь на те деньги вылечиться не может. Это нормально?

Qqqq Qqqqq

или это скорочтение виновато

Лариса Вараксина

Увы да так и есть редеет

Алексей Пимяков

💥 с праздником 🙋‍♂️

Ма
Марина

Спасибо, приятно))

Алексей Пимяков

да видно устаем от новинок стареем тут и бурчим больше чем дискутируем

Ал
Алекс

Значит вы прошли игру)

Ма
Марина

Не)) опять проверяют)

Ал
Алекс

Вас ?) а что вы натворили ?)

Ма
Марина

Например, три дизлайка поставила подряд не понравившимся вопросам)

Ал
Алекс

А обязательно тут все ставить ?)

Ма
Марина

Ну, иногда так получается))

Ал
Алекс

☺️

Arsen Beisenov

На СВО рванули по ходу

Александр Гусев

Да, похоже, что так.

Юрий Ласковец

у тя мало друзей

Ма
Марина

Аа..из за этого что ли?

Юрий Ласковец

аха

Ма
Марина

Мм..

Жомарт

Чистка рядов..

Ма
Марина

Да ладно

Жомарт

Я по шутил, я вообще не обращаю внимание..

Ботzман Барисыч

это фишка