&q
"демон"

Встречал много людей сорви голова! Которые способны на обезбашенные действия и поступки. Здесь есть такие?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Конечно! Перед вами)))))

Ма
Маргарита

Я по натуре авантюристка!!! Только мои дети меня останавливали!

Тася Гаврик

Меня не остановит никто и ничто, если я что-то решила воплотить в жизнь))))

Ирина

Я.....И есть такая!

"демон"

Интересно!))))))) Какие самые обезбашенные действия были у тебя?

Наталья Суманосова

да. а вам зачем?

"демон"

Вы ошибаетесь. Я сумею поменять ваше мнение обо мне и за сомневаться в вашем первом мнении обо мне!

"демон"

Вот не зря говорят что нельзя сказать о человеке пока не по общаешься с ним. Как часто большинство людей делают скороспешные выводы. Но после того как развязывается диалог и общение, даже какое либо наблюдение за человеком со стороны чаще всего они меняют своё мнение о личности которое ранее их мнение оказалось ошибочным! Простите я напишу вам на вашей странице.

Наталья Суманосова

у вас с изложением мыслей что-то не в порядке))

"демон"

Да нет все верно. Самооценка у вас повышена! Всего доброго!

"демон"

Ну вот видите не зная вас у меня сложилось такое мнение вы мне это отрицаете. Еще раз повторюсь иногда бывают мнения ошибочные. Да я вас не знаю не знаю как ведете диалог фразы выражения. Не могу сказать каковы вы!)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Если выпью....

Валентина

ну как, есть?

Валентина

блииин а я только-только на худых настроилась

Котэда

снова сбросил. Ты определись - не век же мне таблетки глотать - они дорогие

Валентина

не жмись, но не определилась ещё

Валентина

ааа пофиг, лишь бы человек был хороший

Валентина

хороший-хороший, почти как я

Лариса Богуш

Есть! И что?

"демон"

Приезжай учудим что нибудь!

Лариса Богуш

Россия страна огромная. Прилечу! Куда?🤔 😈

"демон"

Есть а когда отпишешь как соберешься. Брошу все и встречу)))))) с Швейцарии далековато конечно лететь пересадками.

Лариса Богуш

У друзей есть свой самолет. Подкинут...

Al
Aliya

Ещё бы

"демон"

Что то большинство девушек обезбашенные что ли!))))) Простите просто одни девушки только и отвечают))))

Al
Aliya

Мужчины более разумнее навер

Лариса Хуснутдинова

много

"демон"

Ну да это я уже понял в основном прекрасный женский пол. Но то что большинство обезбашенные что то это их не красит)))))

Ракиб Расулов

ищи

"демон"

И не думаю искать. Сами отпишутся.

Дана

Я

Телефонист Вася.а

У каждого своя мера обезбашенности.с самолёта без парашюта не выпрыгнул бы точно.а,ведь прыгают.