Олег Брантов

Разве могут себе позволить люди гадить в водоемах Земли? А если это происходит, то кто они?

Ответы
Владимир Симаков

В вашем вопросе уже содержится ответ. Биологи знают только одну разновидность обезьян, которые так поступают. Это - краснозадая макака

Олег Брантов

Жесть! Не знал, спасибо за ответ!

Владимир Симаков

На здоровье

Олег Брантов

Всего Вам доброго! По меньше обезьян на жизненном пути! С Богом!

Владимир Симаков

И Вам всх благ. У нас говорят: "РОД вам в помощь!"

Freaky Boy

Вы сами такой же, справляете нужду в туалет, а с туалета в канализацию, а дальше угадайте куда.

Губа

вообще-то гадить нигде не позволительно. для этого есть специально отведенные места

Олег Брантов

А как насчет санитарных зон в близи рек, морей и озер, как на счет частных домовладений, чьи заборы упираются в водную гладь акваторий и их туалеты напрямую рядом с водой, а вниз по течению реки Белой например в Адыгее город Майкоп, где горожане летом любят купаться в жаркие летние дни в прохладных водах горной некогда до голубизны чистой горной реке.

Губа

а я о чем? там что, можно?

Олег Брантов

Вверх по течению ряд поселков вырос давно их заборы у самой воды.

Olga Zolotuha

Свини , в человеческом облике , но нормальные свинина в этом отношении без обидны

Олег Брантов

Точно

Olga Zolotuha

Ок

Юрий Маар

давайте каждому кто стоя в воде по пояс сделал задумчивый вид отрубим пипиську!

Олег Брантов

Нужны санитарные нормы и штрафы, а не подкупные санврачи.

Юлия Андреева

Я думаю не имеют права люди гадить и не только в водоемы, так ведут себя свиньи

Олег Брантов

Согласен

Александр Баштан

Они и есть ЛЮДИ -- проклятие Земли.

Олег Брантов

Увы их гадить научили гоблины - пришельцы.

Александр Баштан

От, паразиты!!!

К.
Конфетка .

Пожалуй инфузории благороднее

Тони Старк

так всё те же, недомызганные)))

Олег Брантов

Куда катится мир уже не до людей?

Тони Старк

ой и не говорите. ужасть))

Андрей Копченков

высокоразвитые существа ))

Олег Брантов

Так же закончат как те, что развитее были.

Андрей Копченков

похоже на то

Людмила Юткина

уроды моральные..

Олег Брантов

Согласен!

Людмила Юткина

я тоже...

Ирина Петрова

наверное гады

Нина Певнева

Это не люди

Наталья Нестерова

свинопасы

Олег Брантов

Их дворов заборы у берегов рек и морей.

Свиридов Михаил

Гавнюки

Олег Брантов

не то слово

Руслана Ларионова

гадины

Олег Брантов

Да!!!!

Наталия Степанова

нелюди

Олег Брантов

Точно

Валерия Браун

Уроды

Олег Брантов

Я в детстве с горожанами купался в чистой горной реке Белой, теперь вверх по течению с подачи продажных властей и санврачей там прямо у берега построили дома какие то переселенцы, их заборы огороды и туалеты прямо над водой, даже тропинки нет местами.

Валерия Браун

Ужас вандалы а потом жалуются что экология не та стала

Олег Брантов

Да, а ведь горная река (литиевая вода по Болотову) кремниенасыщенная вода лечит анкологию.

Валерия Браун

Да люди идиоты пока не потеряют не осознают весь урон

Олег Брантов

Они о своем ол личном

Ivan Melnikov

Гады

Олег Брантов

Не то слово