Valentina

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная проблема в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману)))

Ответы
Nick Mat

Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Алексей Никифоров

Я один раз был в Минске на соревнованиях... Но(!) каким Борщом нас там кормили! Это было в благославенной стране--- СССР.!

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Алексей Леонтьев

мужик выбирает мать его детей. а остальные выбирают девочку для утех.

Valentina

мужик))))

Бесик

Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни.

Владислав Эйхманн

вы очаровательны 😘 мужики не чурки, всё понимают

Valentina

да ладно)))) кругом лапшу вешают... приходится с вилкой ходить, эту самую лапшу снимать)))

Владислав Эйхманн

я понимаю. значит женщины стали не те

Valentina

во всем виноваты женщины))

Владислав Эйхманн

у нормальных женщин всё впорядке

Valentina

))

Сергей Мудрых

Просто мало кто чего добилчя в жизни! Бывае)

Да
Дарья

Что их обижать, а они по жизни обиженные!))

Николай Тюмин

😆 девченки ищите таких что бы небыли обижеными

Valentina

😄

Да
Дарья

😉 ясен пень!)))

Сергей Алексеевич

Мужчины разные и ваше потребности тоже.

Алексей Миркин

Может сами нахрен никому не нужны!

Valentina

😄 обидчивый какой)))

Re
Ren.

умница по больше бы таких 😄

День Сурка

ну да жирные тетки не в моде

Татьяна Еременко

👏 👍 👍 ☀️ 🌻

Arsen Beisenov

наверное я не мужчина)))

Valentina

😉

Ал
Алексей

Да, не надо нас обижать.

Valentina

😄

Олег

А у вас , только халява?

Александр Уколов

что, замуж не берут????

Юрий Кулишов

Ой,ой ой!))муси пуси!))

Виктория Андронова

хорошо, не будем))))

Меченый Волк

И такое...есть...)))