Виталий

Почему так-Промочишь ноги -горло болит, промочишь горло — ноги не держут!-?

Ответы
ДА
Денис А.

А если промочить горло хорошим коньяком или вискариком - ничего болеть не будет, по крайней мере в этот вечер 🍻

Виталий

😁 😁 😁Может быть..

ДА
Денис А.

Проверено 100 % . Рекомендую 😉

Виталий

Ок..

Сергей Гошко

это чем горло мочить? что бы ноги не шли. ноги - это подчинённые девайсу мозка. вот наоборот - мы живём для вируслв

Мария Докторова

А вы попробуйте сделать компресс из водки на ноги. Тогда и горло не заботит ,и ноги держать будут

Виталий

Внутренний компресс?

Мария Докторова

Внимательно читайте - компресс на ноги!

Виталий

😁

Виталий

😜

Александр Михайлов

вывод:в холодную погоду - надо пить только ,,горячее,, чтобы не простывать и не скользитьЁ!!!!!😉

Виталий

Но ведь горячительное вызывает скольжение)))😅

Виталий

Даже в сухом месте)))

Александр Михайлов

но ноги то не скользят!!!!😉

Виталий

Ноги не держут..

Александр Михайлов

блин!!!!...тогда только в СПОРТЗАЛ!!!!!😉

Виталий

Да.

Тоня Шевченко

Надо сразу водку лить в ботинки - тогда и горло не будет болеть , и ноги держать надёжно будут...

Виталий

😜

Елена Коренько

Ну если промочить ноги тем чем промочить горло Я думаю что горло не заболит точно

Виталий

😂

Татьяна Кухтович

Чтобы не возникало таких дисбалансов надо одновременно промочить и ноги и горло

Елена Старцева

Потому что в организме все взаимосвязано. Может ещё и печень отказать и почки.

Виталий

😅Может

Светлана Бульская

Вот такая взаимосвязь...И мозги как бы и не причём...и не нужны вовсе)))))))))))))))))

Виталий

Если они есть)))😁

Светлана Бульская

При рождении прилагаются всем..Что с ними потом случается?.....))))))))

Виталий

Один бог знает)))

Виталий

Да..

Alla A - K

Потому что ноги имеют прямую связь с горлом🙃 Шутка с "бородой" ?

Виталий

😁

Лю
Людмила

Между ними связь. Горло заболит, нужно ноги попарить, горло пройдёт.

Виталий

😁

Ирина Латышева

старо, как мир. потому что в нашем организме всё взаимосвязано🤣

Валентин Витальевич

так-Промочишь ноги -горло просит, промочишь горло — ноги не держат за то тепло везде!-?

Маргарита ****

вывод - необдуманные действия головы, садовая ты наша голова .

Виталий

😜

Виталий

может.

Кира Сухарева (Слугина)

Одной попе ни по чем, даже морщин с возрастом не появляется))

Виталий

😜 👍

Дмитрий Табунов

Тарапунька со Штепселем тоже задавались этим вопросом. 😉

Виталий

И что? Решили?

Марина

Угу... Болит душа. Начинаешь лечить душу - болит печень...

Виталий

Да)))😆

Eugen Schitz

Не мочите мозги! Тогда и горло болит и ноги не держут!

Виталий

а как?

Аленький Цветочек

между горлом и ногами самая прочная прямая связь

Виталий

Точно, спорить не буду..

Елизавета Новицкая

)))) какая, однако, тесная связь у ног с горлом-то...

Виталий

да..в мире-все взаимосвязано