Ро
Роберт

Женщины ,девушки кто готов со мной разделить и горе и радость?

Ответы
Анатолий Шморгун

Лесная быль

Жили-были в лесу две ёлочки.
Одевались они с иголочки,
Натирались смолой душистою,
Утирались травой пушистою.

А на старом крутом пригорке
Там, где прятался желудь в норке,
Дуб стоял. Бородатый. Бурый.
Очень жилистый. Очень хмурый.

И смеялись над дубом ёлочки,
Распушив смоляные челочки,
И забыли они, что ночью,
В час, когда поднялась гроза,
Он прикрыл их от бури. Молча.
Встретив бурю глаза в глаза.

Сергей Островой

Валентина Телухова

Найдутся. Обязательно. Ведь все мечтают о тепле. Кому хочется жить в одиночестве? А вот готовы ли Вы с ними разделить Их жизнь? Вот с этими самыми атрибутами? И с горем и с радостью?

Ольга

Мало женщин в вашем возрасте, готовых на переезд к мужчине. Многие женщины хотят остаться жить у себя. Если вы решитесь переехать к женщине, то вам будет легче найти себе пару.

( * ; *)Татьяна Наумова

все еще ни как? Роберт... милый сделай передышку... не пришло твое время еще... потерпи до лета... твое время придет в июле... поверь и жди

( * ; *)Татьяна Наумова

проверь... и не трать зря и попусту свою ЭНЕРГИЮ и силы...

Ро
Роберт

а вот ты не всё знаешь и зря успокаиваешь

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне и не нужно все знать... главное -то. что знаешь ты

Лидия Терентева

Если вы умный и трудолюбивый ,то очень много женщин составят вам достойную пару.Как много в России прекрасных девушек.

Елена Кузина

наверное если настоящий друг ,даже если это женский пол ,он всегда будет рядом и разделит и горе и радость

Ро
Роберт

не секрет просто ступор и такая грусть

Елена Кузина

понятно у меня тоже так бывает ,но потом проходит время вроде становится лучше

Елена Кузина

спорить не буду ,ухудшать вам настроение

Ро
Роберт

да не как то получше стало с тобой общаясь

Елена Кузина

вот видите это же хорошо когда по лучше становится и мне приятнее стало что от общения со мной людям становится лучше

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОХ ВЫ И ХИТЕР. СЛИШКОМ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАВОЕВАТЬ СИМПАТИЮ ЖЕНСКОГО ПОЛА, НЕ ВЫЙДЕТ. ПОТРУДИТЕСЬ НАЙТИ САМИ.

Вера Бутуева

Ох как смело, а вдруг таких найдётся очень много, что будите открывать гарем...😀😀

Светлана Валуева

А по-моему делиться нужно только радостью. Горе пережить самому, ибо многие порадуются.

Гузель Зорина

уже есть с кем делить....а вот посо--чувствовать ещё можно и радости и НЕрадости 😋

Виктория Плетнева

И много у вас горя?Горя у нас в Украине хватает.Готовы вы его со мной разделить?

Людмила Олейникова

😊😊😊едва ли на этом сайте..... А чем черт не шутит, а вдруг..... Удачи!!!!

Наталья Борисовна

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! НО МОЯ МАМА НЕ ПЕРЕЖИВЕТ МОЙ ШЕСТОЙ БРАК!😂😂😂

Екатерина

для такой жертвы другого...надо дать некоторый абрис себе....😀

Александр Демидов

Кать.., внимание привлекло... имя?

Екатерина

и имя и вверение себя в женские руки....😀

Вера Казакова

Наверное, просто ещё не искали. Найдутся, конечно. И даже девушки.

Татьяна Ковалева

это вы должны для себя решить, кто вам нужен девушки или женщины

Ольга Насырова

молодец приколист... взбодрил бабий батальон.(это я об отзывах).

Татьяна Садриева

Как можно делить и горе и радость с тем, кого совсем не знаешь?

Анна Разуваева

Только достойная женщина может разделить и горе и радость.

Раиса Куликова

Надо уточнить кого именно приглашаете -девушек или женщин